Thursday, November 01, 2007

Плохие Новости

Сайт дня - Контент на шару

У меня для вас плохие новости. И найти их можно на BadCyclopedia.Com. Я веду разные тематические сплоги и мне пришла идейка - а почему бы не сделать сайт, на котором будут исключительно плохие новости. Тем более, что домен BadCyclopedia был куплен нами херову тучу времени назад и тупо простаивал. С другой стороны, у домена PR сразу 4 оказалась.

Пока посещаемость от 70 до 120 человек в сутки, что норма для первой неделе всех отдельностоящих сплогов, которые я запускал. Последнее время меня все больше преследует старая идейка быстрого флипа доменов со сплогами. Покупается за 9 баксов вкусный "общесмысловой" домен определенной тематики, вешается на него Вордпресс или Друпал - ну а дальше обычные телодвижения с перелинковкой, Реддитом и так далее.

Если сплог вырастает в нечто интересное, типа Нишгика или Мэдкономиста, где своя постоянная многотысячная или малотысячная аудитория - то сплог оставляю себе. Если нет - про продаю домен, а бонус в том, что есть PR, контент, пускай и неоригинальный, ссылки и траф.

Тем более, что весь процесс можно отдать на аусорс индусам, пока все недоумки продолжают заполнять сплоги автоматом.

Теперь к недавыдовскому. Над Ижбомжем жестко прикололась казиношная партнерка. Читайте, как у него пропало пятнадцать тысяч баксов. Крольчиха Светлана не перестает удивлять меня отличной подборкой фотографий. Сапе, похоже, объявили конкретную войну. Наконец-то найден ответ на извечный вопрос русской интеллигенции - У миня есть блог, но миня никто не читает. Пачиму и што делать?. Почитайне так же переводную статью 10 главных раздражителей Интернета. Не потому, что она хорошая, а потому что плохая - она НИКАК не соответствует реалиям Рунета. Ну и отдельный респект новому рекламодателю в лице TextBroker.Ru

P.S. Еще я зарабатываю на Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в закрытой части Копейкиного форума. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed


Спонсор месяца - Работая с Главмед ты услышишь звон монет

4 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Сайтов плохих новостей полно http://news.yandex.ru/, lenta.ru и т. п.

4:43 AM  
Anonymous Anonymous said...

жжош

5:08 AM  
Blogger Якушев ДиМОН said...

пронаблюдаю за твоими телодвижениями...:) и во что все это вырастет

8:01 AM  
Anonymous Anonymous said...

вешается на него Вордпресс или Друпал
у тебя раньше вроде всегда Друпал был, почему сейчас решил на Вордпресс перейти?

5:00 PM  

Post a Comment

<< Home