Monday, November 19, 2007

Плохие Новости - 2 И BookCare.Ru

Полезно знать - Проверка уникальности текста



Продолжение плохих новостей. Прошло чуть меньше месяца, а BadCyclopedia.Com идет с небольшим опережением планов. Базовый траф пока еще минимален - нижние сотни, локальный максимум - 1500, вчерашние показатели - порядка 900.

Теперь про BookCare.Ru. Как я и обещал в посте про экологически чистые самотыки из карельской березы для европейских лесбиянок (простите за использование сухого корпоративного языка) - мой блог всегда открыт для бесплатного пиара "делателей", то есть людей, которые реально что-то делают, а не бесконечно строят планы. (Кстати, вы заметили, что на ТВ полным полно talk-show, но нет ни одного do-show?).

Вот история Bookcare от первого лица, а детали можно найти в блоге создателей.

Идея проекта возникла почти год назад - выпускать аксессуары для книг. В России нет не одной компании, узко специализирующейся в данной области!

Первым делом мы завели блог (декабрь 2006 г). Сначала писали больше для себя, как хронологический журнал создания компания. Через некоторое время появились постоянные читатели, мы и постепенно начали превращать наш блог в маркетинговое средство
коммуникации.

На нас стали выходить различные компании, например, издательство "Манн, Иванов и Фербер" (теперь мы партнеры), компании занимающиеся сувенирной продукцией и т.д.

Первые образцы обложек для книг мы шили сами собственными руками,выкладывали фотографи в блог и получали отзывы). Потом нашли швей,которые сшили нам образцы обложек, с которыми мы собирались пойти уже на нормальные фабрики и заказать партию.

К сожалению, найти в России достойное производство - бооольшая проблема. Это абсолютный совок. Никто ничего не хочет делать качественно, никто не хочет няпрягаться что-то производить новое, иными словами качество которое мы получали на различных фабриках - было ужасное.

В итоге мы открыли свое собственное производство и теперь выпускаем небольшие партии нашего продукта.

По поводу инвестирования и получаемой прибыли. Вложения, составляют несколько сотен тысяч долларов.

Продажи - тут пока все не так хорошо. Рынок дизайнерских обложек для книг - новый. Никто не знает и не понимает понятия подобных обложек для книг. Когда мы говорим, что производим обложки для книг - каждый представляет себе все что угодно, только не то, что делаем мы в реальности. Поэтому каждому приходится четко и ясно объяснять что мы делаем, и только тогда люди начинают проникаться идеей/концепцией/обложкам!!!

_________________
С уважением,
Журавлев Сергей, ГД
Компания BOOKCARE


Отключи мозги - 18 самых популярных научных мифов

Прикладная криминология - Убей в себе отрицателя

Провокация недели - Доходность директа больше доходности бегуна во много раз

SEO - Инструменты Для Работы С Семантическим Ядром

Крик души - Казиношники, прислушайтесь ко мне! Умоляю.


В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 10 баксов на Вэбманю (один анонс) или 20 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в закрытой части Копейкиного форума. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - Почему много денег? Потому что Главмед!

7 Comments:

Blogger Sergey said...

Дмитрий, большое спасибо за заметку о нас.

6:02 AM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, а как тебе удается поиметь сразу много трафа на новом проекте? Подпитываешь со старых проектов, используешь социалки, SEO и еще что-то?

12:57 PM  
Blogger Yuri Zayats said...

Дмитрий, скажите, а такой высокий Bounce Rate - это из-за накачки социалками?

1:28 PM  
Anonymous Anonymous said...

Ты писал про то, что тебя несколько раз банили в reddit.com. Можешь рассказать подробнее? У меня ни одной засубмиченной новости невидно в new, новостные сайты штатовские - nytimes.com etc, аккаунты менял несколько раз.

5:08 PM  
Anonymous Anonymous said...

Не особо востребованная эта штука в России, это я про обложки для для книг.

10:26 PM  
Anonymous Anonymous said...

>Ты писал про то, что тебя несколько раз банили в reddit.com. Можешь рассказать подробнее? У меня ни одной засубмиченной новости невидно в new, новостные сайты штатовские - nytimes.com etc, аккаунты менял несколько раз.

анонимус, та же фигня. Не пойму что случилось, раньше все нормально было.

1:25 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Блядь, надоело писать одно и то же. Убиваешь старый эккаунт. Делаешь новый. И сабмитишь только "проверенные" новости с официальных сайтов, на которых весит кнопка Реддит (смотри sfgate.com или salon.com). Набираешь карму больше 10 и тогда начинаешь продвигать свои ссылки, прочем старые свои ссылки надо регулярно чистить, чтобы была видимость, что вы сабмитите реальные новости.
Если ваша карма в Реддите падает ниже одного, то новости не вылазят на главную. Проблема в том, что в Реддите минимальное значение кармы - 1, поэтому так не видно, в бане ты или нет. Если новости на new не попадают - меняй эккаунт. Распечатайте и повесьте на стенке - я одну и ту же хуйню талдычу уже пол года.

1:30 AM  

Post a Comment

<< Home