Monday, June 23, 2008

Секс И Юмор (Вернее, Юмор И Секс)

Спонсор месяца - Продал таблетку - получил монетку :)

Сайт дня (как попасть) - http://artemfaryevych.com/



В догонку к мегаобсуждаемому вчерашнему посту, выступление Кюнстлера на ТЕДе в 2004 году по теме (так называемой) американской архитектуры. Несмотря на то, что лично мне плевать на архитектуру, выступление просто угарное. Юмор великолепный, так что рекомендую к просмотру, если вы понимаете английский, ОСОБЕННО если вы, как и я, какое-то время жили в США.

Теперь к сексу. На ЧтоЧто.Ру объявляется Секс-Неделя. Вас ждут подобные материалы:

Эпоха Трех Яиц

Для того чтобы удовлетворять каждую из своих шестидесяти четырех жен, Камиль Паша – визирь Оттоманской империи восьмидесяти двух лет – каждый день пил бульон, сваренный из мужских половых органов парнокопытных. Остальные мужчины, обслуживающие гарем, были евнухами – то есть кастрированными мужчинами. Все, кроме гинеколога Скивоса Зервоса.

Зервоса чрезвычайно интересовал вопрос, как кастрация евнухов влияла на их феминизацию. Поэтому гинеколог начал проводить странные эксперименты – вырезать семенники у молодых кроликов или псов и пересаживать их старым животным. Визирь посчитал, что молодой врач собирается сделать из его евнухов настоящих мужчин, и приказал казнить дерзкого молодого человека. Но тот сбежал в Афины и в 1909 году опубликовал научную работу «Любопытные опыты с мужскими гениталиями». Эпоха трех яиц началась.

В своей работе Зервос утверждал, что стоит пересадить яички от молодого самца кролика старому, как тот станет более активным и похотливым. Стоит ли удивляться, что первый мужчина с тремя яйцами появился уже в 1910 году. К 1916 году «пересадка яиц» была популярна по всей Европе и в США. Научные издания пестрели о чудесах, которые происходили со стариками, которые обзавелись лишним яйцом.

Как вы понимаете, была одна проблема. Хотя мужчина может функционировать и размножаться с одним яйцом, мало кто хотел остаться с одним, а все хотели три. Поэтому поначалу источником биоматериала были ...читать дальше


Согласитесь, странно, что мы помним вещи из истории древнего Рима или Греции, но почти никто не знает, что происходило в 20-х года прошлого века с мужскими гениталиями. На этой филосовской ноте оставляю вас с Постовым:

SUP купил Газету.Ru

50 привычек сильных людей

Блоггинг: правильно распределяем баланс

Тупой И Еще Тупее

Очередная Раздача Бесплатных Ссылок От Давыдова

Реклама на ЧтоЧто.Ру

Жена пастора пилит церковь

Деньги как искусство

Лирическое отступление о смерти и спросе на смерть

Клиент мой - враг мой

Спонсор месяца - Продал таблетку - получил монетку :)

2 Comments:

Anonymous Anonymous said...

На эту тему всегда смотреть приятно всякие программы :)

8:48 AM  
Blogger Вадим said...

Так профессор из "Собачьго сердца" Булгакова на этм деньги зарабатывал.

10:52 AM  

Post a Comment

<< Home