Saturday, May 17, 2008

Как больной СПИДом стал мультимиллионером.

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Сайт дня (как попасть) - rav4click.ru

По традиции - анонс свежих материалов с ЧтоЧто.Ру - Почему экономисты любят проституток, Почему лучше пить водку, чем оставаться наедине с мобильником и страшные ли бабы в Новой Зеландии. Для тех, кто любит смотреть, а не читать - интересные фотки: бабушка с самыми длинными ногтями в мире, 10 самых странных скульптур (лично мне нравится та, что вверх ногами) и офигенная мебель из старых великов.

Теперь к СПИДу, дети мои.

Что вы знаете о Мэджике Джонсоне?

Один из величайших баскетболистов, который узнал что болен вирусом ВИЧ. А кроме этого?
Дело в том что Мэджик Джонсон также очень удачливый бизнесмен, о чем знают немногие. Его Magic Johnson Enterprise оценивается в 700 миллионов долларов. В нее входят 160 кофеен Старбакс, 31 ресторанчиков BurgerKing, дюжина спортивных залов и ресторан TGI Fridays (которое кстати расшифровывается как Thanks God, It’s Friday - Слава Богу, Сегодня Пятница). Кстати говоря, Страбакс не является франчайзом, но Мэджик убедил генерального директора Starbucks, стать его партнером. Canyon Johnson Urban Fund, которым также владеет Джонсон, привлек 2 миллиарда долларов на финансирование проектов связанных с недвижимостью по всей Америке. В то же время фонд Меджика Джонсона, сотрудничает с крупными фармокологичискими компаниями по борьбе со СПИДом.


Одно из вещей которые никто не хотел делать до Мэджика Джонсона, это открывать предприятия на “urban”, финансово неблагополучных местах. “Даже если люди не будут покупать кофе за 4 доллара, я просто хочу чтобы люди могли прийти, и почувствовать что они часть благополучного общества”, говорит Джонсон. Сам Джонсон очень приятный в общении добряк, который запросто остановится в магазине чтобы дать вам автограф, помахать вам рукой или ответить на пару вопросов.

Начиналось все в 1995 году, когда он заключил контракт с Sony, на ... читать дальше

Две Неприглядные Правды об Уникальных Торговых Предложениях

Правда о Большом Адронном Коллайдере.

Беседы о Жизни, Борьбе, Женщинах, Наркотиках и Майке Тайсоне

Безумные бизнес-идеи. Часть 2

Один день из жизни новозеландского фермера

Radarix.Com — обзор скандального сервиса и большие скриншоты!

Манипулятивные методы гос. пропаганды

Выбор средства привлечения целевой аудитории. SEO, SMO, Контекстная реклама или медийная реклама?

Отличные ссылки для отличных людей.

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Классная заметка! (про Джонсона)

9:08 AM  

Post a Comment

<< Home