Friday, May 02, 2008

Скажите, Я Идиот?

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Сайт дня (как попасть)-free-russian-documentaries.blogspot.com

Я понимаю, что это крайне опасный вопрос, ибо сейчас десять тысяч человек бросятся писать, "да, Давыдов, ты полный идиот и чмо болотное, о чем мы пишем третий год подряд, но ты настолько туп, что не понимаешь даже этого". Но задаю я вопрос вот почему. Мне нужно пару пОдростков, которые бы занимались неспешным неспаммерским сабмитом на русские социалки для ЧтоЧто, о чем я уже ранее писал:

Далее, нужно еще пару пОдростков, готовых работать за копейки. Короче, внизу каждого поста есть кнопки на русские социалки. Нужно пару человек, которые будут сабмитить все новости по всем социалкам, после того, как новость провисела сутки. То есть сначала мы ждем, хочет ли кто-то добровольно засабмитеть, если нет, то потом сабмитит специальный человечек. Самбит одного поста по всем социалкам, которые указаны оплачивается в размере 1 доллар за 1 пост (пару социалок потом выкинем, если они мертвые)

Хотя работа непыльная, ни один перспективный сабмиттер ко мне не обратился, а написал вообще один человек. И тут до меня доперло, а что кнопки для самбимта видны только мне, как админу? Я вылогинился, блядь, так оно и есть. Мой криворукий напарник, отдыхающий в Турции, где-то забыл галку поставить, засранец. Кому не в падлу, зарегистрируйтесь как обычный юзер - посмотрите, кнопки сабмита видны или нет в конце поста? Данке шон от чистого сердца.

Если кто-то хочет поработать пОдростком, прочитайте первоначальное объявление. Социалки интересны следующие - BobrDobr, News2, Smi2, Memori, Rumarkz, Rucity, Moemoesto. Со временем список может сократиться, если отдачи от отдельных сетей не будет никакой.

Чао-какао.

Яндекс исправляет ошибки

Реинвестирование денег и времени в блог

5 способов избавиться от привычки быть занятым, не делая ничего

Как смайлик экономит электроэнергию

Диета до беременности влияет на пол ребенка

Ученые считают, что предпочтение женщинами розового обусловлено природой

Gordy полез на ледник

Какие 5 Элементов Salesletter Эффективнее Всего Тестировать

Сайты для людей

Чему учат в Америке?

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

17 Comments:

Blogger Ugnich Anton said...

Ты наивно считаешь, что вся проблема в том, что кнопочек не видно?!
Разленились, сволочи. Никто копеечную работу делать не хочет, всем миллионы подавай.

1:42 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Не, думаю, что пару человек я найду. Для меня принципиально, чтобы человек по натуре не был халявщиком и спаммером, с этим могут быть проблемы, но нормальных людей все равно много. Может я конечно безнадежно отстал и для ныняшних подростков возможность заработать тысячу другую рублей не торкает, но потом увидим.

1:57 AM  
Blogger Toxic_Cat said...

Ну так дураков еще поискать надо.

1:58 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Ищем.

2:07 AM  
Blogger Saycheese said...

Я зарегистрирован на ChtoChto - никаких кнопок не видать.

3:19 AM  
Blogger eager cat said...

Хитёр, ничего не скажешь :)

3:39 AM  
Anonymous Anonymous said...

У меня кнопок не видно, проверял в Опере и FireFox'e, и как залогиневшийся пользователь и как анонимный..

6:06 AM  
Blogger Vera-Veritas said...

zПривет,
По-прежнему нет никаких кнопочек. Так что каков ответ на вопрос?

6:50 AM  
Anonymous Anonymous said...

Это риторический вопрос ?

8:51 AM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, а тебе не легче купить "Закладочник" у Торомоза?
Или в крайнем случаи использовать http://sendez.ru Мне кажется кого ты наймёшь будут именно это юзать. :-)

11:18 AM  
Anonymous Anonymous said...

Так это, а чем подросток лучше специальнообученного скрипта? Понятно что его еще написать надо, но вроде автоматизация и все дела...

3:57 PM  
Anonymous Anonymous said...

давыдов, я тебе точно говорю, что тебя читает процентов 80 пОдроствов, а не "аудитория с деньгами" про которую ты нам рассказываешь ;)

они просто виду не подают, что они пОдростки )))) а во всем ты виноват: приучил к мысли "мне такая лажа не надо, мне бы на пару миллиончиков работенку", вот и сидят и ждут второго пришествия )))

4:16 PM  
Blogger UncommonBusiness said...

Да, жаль что кнопки не видны, придется ждать, пока напарник с Турции вернется.

Санчес - скрипты=говно. Скрипты не работают, они не дают результата.

12:42 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дмитрий, ты бы разобрался в сути, прежде чем называть говном всё, что не понимаешь.

Есть разница: или тыкать на кнопочки у тебя на сайте, после чего заполнять поля и отправлять (время, как минимум = количество кнопочек * 1 минуту); или потратить это время на хорошее описание, после чего один раз нажать кнопку.

Даже если технодаун, не надо опускаться до бездумного отрицания прогресса :)

6:46 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Тормоз, давай очень просто поступим. Возмись за работу, каждый пост оплачивается по баксу, за год будет 1000 постов. Если с твоего автосабмита будет столько с ручного идет - заработаешь тысячу баксов. Всяко больше, чем софтина стоит. А то мне написало очень много народу, мол со Smi2.ру и News2.Ru не охото возиться, а вот с Memori и другими закладками, под которые тысячи автоматизаторов и скриптов уже написано, за эти все беруться. А нахуй оно мне нужно, я не самбит ради самбита хочу получить, мне нужно, чтобы эти новости видели, кликали и перепечатывали.

4:55 AM  
Anonymous Anonymous said...

Я не люблю постоянную работу и обязательства, так что извини.

7:05 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Базара нет, найди подростка, дай ему бесплатно софтину, и дели доход 50 на 50. Даю гарантию, что с автосабмита пойдет меньше народу, потому что люди, которые пользуются автосабмитными прибамбасами - у них изначально спамерская ментальность. Всякого рода ебанутые люди, которые помешаны на социальных сетях, вроде Димуныча, они ручками сабмитят новости. Я лично тоже, в тех сетях, что интересны мне (забугорные), только вручную все ввожу и не могу представит, зачем мне нужен автосабмитер, кроме как массово проспамить все социальки.

1:48 AM  

Post a Comment

<< Home