Sunday, April 27, 2008

Доказано Наукой: Умным Людям Брак СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАН!

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Сайт дня (как попасть) - Коперник (кстати, почитайте очень интересное интервью с Пелвисом)

Несколько лет назад психолог Сатоши Канасава во время своей работы в университете Катербери, новозеландского города Christchurch, проанализировал биографии 280 выдающихся учёных – математиков, физиков, химиков и биологов. Когда он вычислил средний возраст, на который приходился пик карьеры учёного ( а исследуемые были преимущественно мужчинами ), обнаружилась одна интересная тенденция.

После наиболее активной и напряжённой научной деятельности в течение всего третьего десятилетия жизни, продуктивность труда учёного, по свидетельству многочисленных биографов и исследователей, резко снижалась с возрастом. Когда он обратил внимание на факты биографии связанные с их семейной жизнью, выяснилось, что снижение продуктивности труда было наименее характерно для тех из них, кто никогда не был женат. Эти учёные продолжали эффективно работать почти до шестидесяти лет, или по меньшей мере, снижение результативности их деятельности шло не такими быстрыми темпами.

«Производительность труда учёных – мужчин резко снижалась сразу после заключения брака» - пояснил Канасава в электронном письме из своего лондонского офиса британской школы экономических и политических наук – «Учёные отдаляются от исследовательской деятельности, также как криминалисты стараются не брать на себя расследование тяжёлых преступлений после женитьбы».

На этот счёт Канасава выдвинул, возможно, очень спорную версию об ... читать до конца

Здравствуй мир!

Биржа для копирайтеров и вебмастеров TextSeller.ru

Нарисуем логотип / Redbee

Как перенести сайт c одного хостинга на другой? Просто!

Дешевые телефонные звонки в США и СНГ

SMI2.Ru

Новая Волна Электронной Коммерции-3, или Как Обойти NoFollow

10 самых высокооплачиваемых блоггеров планеты.

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

2 Comments:

Blogger generator2003 said...

Дмитрий а откуда вы новости собираете ? Неужели только сайты типа BBC ???
Расскажите пожалуйста

2:27 PM  
Blogger UncommonBusiness said...

Все новости с моих сплогов, в основном с MadConomist.com. Там есть первоисточнкики почти для каждой новости, полазте и увидите.

11:31 PM  

Post a Comment

<< Home