Tuesday, January 08, 2008

Новогодний Подарок (Слегка Поздновато)

Спонсор месяца - От нас без покупки не уходят. GlavMed.com

Я тут вспомнил, что зажал не только статсы, но еще и подарок. С Главмедом, соревноваться, понятное дело, я не могу, но все равно надо что-то подарить, верно же?

Поэтому все, кто был моим рекламодателем в 2007 году могут кинуть мне письмо с сабжом "Подарок 2007", мол помнишь, я такой-то, заказывал тогда-то то-то, и получить бесплатно один Постовой - только в письмо сразу скопируйте URL и якорь.

Те, кто не был рекламодателем у меня в 2007, тоже могут получить у меня подарок на этой неделе - все кто оплатит 3 ссылки в Постовом, получит еще 3 бесплатно. Только в письме сразу указывайте 3 УРЛ и 3 якоря проплаченых и еще 3 бонусных. Те, кто напишут "заплатил за Постовой, посмотри сам на блог и выбери ссылки сам" бонуса НЕ ПОЛУЧАТ.

Еще у меня есть для вас вот такая шняжка2

Хостинг для блоггеров-лентяев. Ворпресс уже есть. Домен в подарок!
РуНет - это просто
Наполнение блогов уникальными статьями.
разработка сайта

(это ты к чему, Давыдов?)

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

P.P.S. Как известно, "я исписался". По крайней мере я веду этот блог уже третий год и "Давыдов исписался" один из самый популярных говнокомментов на этом блоге (хотя, почему только на этом?) Человек, который найдет самый ранний коммент про то, что "Давыдов исписался" - получит от меня в подарок бесплатную рекламу. А то самому интересно, как долго я исписываюсь. Чмоки-чмоки, и не курите ганджубас.

Спонсор месяца - Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять!

9 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Дима, а неточные формулировки считаются? Если да, то вот здесь:
https://www.blogger.com/comment.g?blogID=20196797&postID=113776481460990839
написано, что написал ты полный бред в отличие от предыдущих постов. Таким образом, "исписался" ты ещё 20-го января 2006-го в 4-м посте. Что значит, если бы мы слушали всяких там, не было бы великих деяний. ;) А вообще, хороший ход по рекламе старых постов. Я вот посмотрел и решил твой блог почитать с самого начала... :)

3:11 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Не, нужно чтобы смысл был именно "исписался", а не "пост - говно"

3:13 AM  
Blogger Tux said...

а почему ганджубас не курить?

3:58 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Ну хочешь, покури.

4:11 AM  
Blogger Ярослав Витязев said...

Лучше поздно, чем никогда. Спасибо за подарок. :)

4:55 AM  
Anonymous Anonymous said...

Здесь http://davydov.blogspot.com/2006/12/blog-post_11.html
или здесь
http://davydov.blogspot.com/2007/07/blog-post_29.html

8:41 AM  
Anonymous Anonymous said...

Слушай... Это лично тебе вопрос, не разрешай комент - скажи, а как вообще чувствуешь себя, когда все получается? Как ты изменился? Вот ты сейчас сидишь за компьютером, возможно в дорогом кресле, все удобно, здорово, вспоминаешь с чего начинал? Напиши, пожалуйста об этом, хочу блин почитать, как чувствует себя человек, который достиг многого и идет дальше. Спасибо.

12:55 PM  
Anonymous Anonymous said...

Uch Ge Nahan, так сам добейся успеха, а потом сиди в дорогом кресле и вспоминай.

Зачем тебе эмоции и ощущения другого человека? Неужели ты не сам не можешь добиться чего-то, а способен только читать про заслуги других людей?

2:09 AM  
Blogger Vera-Veritas said...

Мне казалось, что вы не обращаете внимания на подобные мнения. Ведь мотивация людей, высказываюших эти мнения, известна: самоутвердиться, подрасти в собственных глазах и продемонстрировать другим -во, какой я крутой! А еще спровоцировать вас на реакцию в вашей манере, тем самым привлечь внимание ваших читателей к себе. Так что, по мне, лучше всего НЕ ВИДЕТЬ В УПОР!

8:22 AM  

Post a Comment

<< Home