Sunday, December 12, 2010

Русский-Дагестанец Братья Навек



Вчера смотрел по телеку беспорядки на Манежной. Мне кажется, что фанаты и сами не замечают, как они сами становятся "дагестанцами". Разумеется, они совершенно правы в том, что если бы они не вышли протестовать, то хуй бы все забили на убийство Егора Свиридова, а сейчас по-крайней мере наверняка влепят по полной программе. Но по-моему слишком рано они на себя примеряют майки "спасителей". Сколько раз (русские) футбольные фанаты избивали и убивали других же (русских) фанатов, потому что те из другого клуба? Сколько раз фанаты-националисты убивали негров, вьетнамцев, таджикских дворников или даже якутов-шахматистов, хотя те, в отличие от действительно существующих преступных сообществ из Дагестана, Чечни и Ингушетии, никого не грабят и не убивают? Почему эти самые футбольные фанаты назначают "кавказцам" стрелки для драк или избивают "нерусских" в метро, вместо того, чтобы кликнуть клич среди таксистов или жителей общаг, мол, если вас прижимают "даги", звоните, приедет наша летучая бригада и будет пиздюлей раздавать иноземцам. Однако вместо этого лучше ебнуть какому-нибудь азиату гастарбайтеру, или панку-антифашисту, или либеральному журналисту, вроде Кашина, ну или фанату другого клуба.

А самое главное, мало кто понимает, что светящие нам проблемы с Северным Кавказом, намного опасней и потенциально трагичней "этнопреступности".

6 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Таджикские дворники никого не грабят и не убивают?

3:23 AM  
Anonymous master_den said...

Создается впечатление что ты не замечаешь очевидных вещей. Так сложилось, что я отношусь к футбольным фанатам в Украине. Знаю кухню изнутри. И то что у вас в Москве происходит не лезет ни в какие рамки. Давно следовало начать акцию подобно этой. Простые люди не могут думать и планировать подобные мероприятия, они все спонтанны. Наличие реакции на подобные действия говорит о том чтобы ваши власти задумались, а за ту ли команду они играют, или все же ошиблись и немного стоит изменить курс развития. Где патриотизм? Где воспитание молодежи? Где спортивный образ жизни?

6:57 AM  
Anonymous Anonymous said...

просто футбольные фанаты все поголовно быдло и хуйло. дыбилы если использовать медицинскую терминологию

8:53 AM  
Anonymous master_den said...

neon213, типичный штамп не умеющего думать человека. С нами вам обсуждать нечего. Диагноз на лицо.

10:27 AM  
Anonymous Anonymous said...

master_den, вот только ещё нехватало чтоб какой-то вафленыш типа тебя мне рассказывал про умение думать.
и уж умения думать мне вполне хватит чтоб обосновать свою точку зрения и смешать тебя с говном как морально так и физически если ты окажешься слишком туп или невменяем

9:52 AM  
Anonymous Anonymous said...

Димыч, что ты имеешь в виду по этими словами?

"А самое главное, мало кто понимает, что светящие нам проблемы с Северным Кавказом, намного опасней и потенциально трагичней "этнопреступности"

3:08 PM  

Post a Comment

<< Home