Sunday, May 23, 2010

Тезисы

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

Когда шел с сыном из детского сада, увидел красивую женщину в юбке лет 40-45, которая сидела на скамейке. Ну и вообще сейчас с потеплением все больше чрезвычайно замечательных барышень встречается везде. И мне пришла в голову такая мысль. Сейчас, когда я вижу женщину, то это сопровождается чувством, что ты ее еще и можешь в реальности трахнуть (хотя бы теоретически - не подумайте, что я строю из себя суперсоблазнителя). Даже если в возрасте большая разница. А раньше, когда я был подростком, то было просто слепое восхищение, и чувства "достижимости" даже не возникало. И я даже не могу понять, когда произошло изменение в ощущениях. Видать семейная жизнь и вообще взросление (когда помимо твоего опыта у тебя есть еще куча друзей и ты в курсе, у кого что происходит), приводит к осознанию, что женщина это то же самое, что и ты, только другого пола.
================
Раньше "лидер" - это была констатация факта, причем, ограниченного во времени. Человек стал во главу чего-то (восстания, банды, страны, и так далее). Никто не писал, что "Лидерские качества Спартака были видны еще в ..." А теперь "лидерство" преподносят, как черту человека - типа человек блондин или человек высокий. "Он - лидер". Понятно, что так удобнее. Один раз тебя "научили" и ты - лидер до конца жизни.
===============
Я скептически отношусь к синим ведеркам (о чем уже писал), но свинство заключается в том, что если эти акции протеста возымеют эффект, то и я в том числе (среди других россиян) буду бенефициаром этого. Я замечал это с другими "темами", когда я насмехаюсь над тем, что кто-то делает, но объективно - если им это удастся, мне от этого польза. Как-то несправедливо получается... (so ist das Leben)
===============

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Бля, Давыдов, ну ты и задрот

1:46 AM  
Anonymous Riter said...

Лидером может быть и лысый, и низкий да и вообще какой угодно наружности. Это неважно. Важны внутренние качества. А над ними нужно очень много работать.

4:24 AM  
Blogger romka said...

Как думаешь, какому проценту прочитавших известно слово "бенефициар"? Вообще можно и по-французски, так оно заковыристее выйдет. А гугл всё-равно поможет любопытным.

12:00 AM  

Post a Comment

<< Home