Monday, March 01, 2010

СкороСервис: срочные интернет-проекты - с утра и до поздней ночи!

Спонсор месяца - Система управления рекламой "Платио". CTR=100%

СкороСервис — это компания, быстро выполняющая работу, связанную с блогами, вёрсткой и социальными сетями.


 

 


Мы выполняем всю работу в максимально сжатые сроки и без ущерба качеству - если разместить заказ в будние дни, то к нему приступят сразу же после уточнения всех деталей.


Какие работы мы готовы для вас выполнить?


Блоги: установим и настроим блоги, RSS-трансляции, шаблоны и модули, оптимизируем блоги для поисковых систем и для быстрой работы на вашем хостинге.


Верстка: создадим и сверстаем сайты-одностраничники, шаблоны для электронных рассылок и писем, электронные книги.


Социальные сети: настроим и оформим профили, полностью поддержим работу групп и сообществ, создадим фоновые изображения/аватары, возьмем на себя администрирование форумов.


Разместить заказ очень просто: обратитесь к нам с помощью формы на сайте, по телефону, по Skype, ICQ или e-mail. Мы оперативно с вами свяжемся для уточнения деталей, согласования стоимости и сроков выполнения проекта. После того, как будет сформировано задание, начнется работа, и заказ будет выполнен в течение 24 часов.


Кроме того, у СкороСервиса есть еще несколько плюсов - если будут нарушены установленные сроки выполнения заказа, то вам компенсируют ущерб, а если вам не понравится результат нашей работы, то мы полностью вернем вам деньги.


Особенно будем рады сотрудничеству с рекламными агентствами, дизайн-студиями, SEO-компаниями, блоггерами и онлайн-бизнесменами. Для них у нас припасено особенное предложение - свяжитесь с нами для уточнения деталей!


Узнать все подробности, задать вопросы и сделать заказ можно на нашем сайте: skoroservis.ru.



* - Купить такую же рекламу в блоге Давыдова.

Спонсор месяца - Система управления рекламой "Платио". CTR=100%

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

On Maslow :
http://books.google.com/books?id=0Hn5nE05zy8C&pg=PA55&lpg=PA55&dq=%22maslow+popularized+humanistic+psychology+after+world+war+II%22&source=bl&ots=gekuu5TGMo&sig=1RoV_SgZbyT0aJTEiFZ2QE_eq6U&hl=en&ei=tmuMS5moKYmQNZvsmG4&sa=X&oi=book_result&ct=result&resnum=1&ved=0CAYQ6AEwAA#v=onepage&q=%22maslow%20popularized%20humanistic%20psychology%20after%20world%20war%20II%22&f=false

5:38 PM  

Post a Comment

<< Home