Sunday, September 13, 2009

Студенты платят

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

Сайт дня (как попасть) - http://illdoctor.blogspot.com/

Недавно познакомился с одним пареньком, который занимается рефератным бизнесом. Содержит агентство по написанию рефератов, курсовых, дипломов в Москве. Ездит на Lexus RX330, недавно купил вторую квартиру. Сам приехал в Москву из Волгограда 5 лет назад.

Рассказывал, какой сейчас спрос на рефератную продукцию. Студенты сами писать не желают, ищут где заказать. Причем заказывают в основном через интернет все.

Так вот этот паренек инвестировал кучу денег в создание революционного on-line сервиса по заказу рефератов у частных авторов напрямую, без посредничества агентства. Для сервиса выкупил хороший домен — napishem.ru (Напшем.ру). Фишка сервиса, говорит он, что цена уникальных работ для заказчика ниже в 2-3 раза, чем в агентстве.

Сейчас он занимается раскруткой и развивает партнерскую программу. Специально для SEO специалистов организовал конкурс с нормальным бюджетом.

Мне нравится его подход к делу, поэтому рекомендую всем, кто занимается продвижением, принять участие в конкурсе http://seo.napishem.ru. Кстати, посмотрел, что конкурс уже обсуждают на серче http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=390604
----------------------------------------
* - текст рекламный, писал не я

Интернет - зло! Почему мы сбежали от реальности?

Изготовление POS материалов

Экстремальные роды, ч.2

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

6 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Давыдов, ты пиздобол.
Ты тратишь внимание твоих читателей на всякое говно. Я понимаю, что это самое ценное у людей, и ты правильно сделал, что вообще смог привлеч внимание многих читателей. Но ты херово делаешь, что продаешь его дешево, блять!
Твой "полупост за 1000 рублей" меня добил.
Есть достаточно людей, которые умеют дорожить читателями и не мелочиться, а уж если продают то ЗА ДОРОГО, и не всем подряд!

Так что, я своё внимание у тебя забираю, и хер знает на сколько ты стал от этого беднее. Но я от этого стопудово стану богаче.

P.S. Можешь не публиковать, это я для тебя написал, а не для тех кто еще тратится на твой ширпотреб.

4:39 AM  
Blogger Марк said...

Сноску снизу нельзя было в самом верху написать?

4:46 AM  
Anonymous Anonymous said...

если по твоим методикам рассуждть то может его лексус и хаты ни как не связаны с рефератным бизнесом. а тут просто для того чтобы произвести впечатление что на этой ботве можно так подняться.

12:33 AM  
Anonymous Anonymous said...

выглядит сыровато - нет нормальных баннеров, а так же ненашел никакой статистики. но партнерка показалась интересной, повесил на своем сайте. посмотрим.

2:20 AM  
Anonymous Anonymous said...

"Недавно познакомился с одним пареньком, который занимается рефератным бизнесом. Ездит на Lexus RX330,
* - текст рекламный, писал не я"

нда и чем ты лучше лоховодов если рекламируешь явно лоховодский разводняк ? если текст рекламный то какого лешего ты познакомился и при чем тут лексус. Ты же прекрасно понимаешь что это подлог!

5:36 AM  
Anonymous Anonymous said...

Решил участвовать в конкурсе все адекватно и самое главное работает.
Anonymous вы как бы не воспринимайте "Лексус и хату" буквально, тема реально рабочая.
Почему бы уважаемому Давыдову не разместить данный пост, не вижу никаких проблем в этом.

4:14 AM  

Post a Comment

<< Home