Tuesday, June 02, 2009

О пользе просмотра эзотерических видео

Спонсор месяца - Буржуй ваш - таблетки наши. Конверт просто улётный! GlavMed.com

Сайт дня (как попасть) - arn.ro

Я смотрю достаточно много эзотерических видео, хотя, зачастую через силу (последний просмотр - The Lost Book Of Nostradamus). Поэтому когда я вчера наткнулся на видеозапись Хазина, разговаривающего с каббалистом, я сразу задумался - интересно, что же это за такая мракобесная хуйня может быть. Посмотрел видео и, вопреки ожиданию, получил удовольствие. Каббалистической хуйней мозги если и компоссировали, то минимально. А Хазин высказал достаточно интересные мысли о причинах экономического кризиса неэкономического характера. Достаточно интересно, посмотрите.


Телемост с Михаилом Хазиным

Если вы фанатеете от Хазина, то вот еще неплохое видео (только оно старое, делайте поправку на это)



Алекс Левитас поймал Дмитрия Давыдова на страшной-страшной лжи

У Крайнова день рождения

Какой бизнес начать в кризис

5 необычных бизнес-идей: от сайта для туристов до продажи фотографий онлайн

Вздернем цены!

Рой Салливан - Человек-молния

Спонсор месяца - Буржуй ваш - таблетки наши. Конверт просто улётный! GlavMed.com

16 Comments:

Anonymous manager said...

как ты левистаса прижал то красиво! Даже такой продвинутый софист как Алекс не смог вывернуться :)

2:48 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Я Левитаса не особо прижимал. Левитас - хитрый пиздун. Он специально выждал, когда народ с дискуссии свалил, где-то с неделю, и начал играться в игры. Вчера он опубликовал пост - кто-то сделал комментарий в стиле "Это что, новый раунд с Давыдовым", я ответил и кинул ссылку на наш "спарринг", и магическим образом комментарии сделался невидимым. Ну не магическим, Алекс это сделал. Алекс очень четко избегает доступа к фактам своей биографии, которые противоречат легенды своей (не слишком умной) аудитории. Он готов это обсуждать, если уверен, что "паства" об этом не узнает. Но опять же - конкретики от Алекса хер дождешься.

2:55 AM  
Blogger Dmitry said...

скрывать комментарий и удалять твой - это вообще полный слив)

софистическими приёмами он зря пытался пользоваться - вопросы действительно конкретные и не заметить, что он не хочет отвечать, сложно

а ссылка имхо заслуживает отдельного поста, чтобы закончились вопросы

3:06 AM  
Blogger avn said...

твоя переписка с Левитасом божественна

3:06 AM  
Anonymous Anonymous said...

Выложите текст переписки. Интересно ведь.

3:55 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Обычный левитасовский пиздежь маневр, ничего особенного

"Дима, привет!

Насчёт Аллена и Талеба я у себя в блоге ответил.

А вот в твоём блоге среди шпилек появилась информация, мягко говоря, не
совсем точная. Насчёт Курсов.Ру

Пожалуйста, убери её оттуда, поскольку твоя информация неверна. Если хочешь,
потом обсудим детали."

Bye,
Alex.

> В смысле? Что Курсы.Ру не твой проект? Я ничего не удаляю, но
> приписку к посту сделаю, напиши только что конкретно неверно.

Если не удаляешь даже заведомо неверную информацию - тогда особо обсуждать
нечего.

-----------

Вот, собственно и все.

То, что Алекс Левитас имеет непосредственное отношение к Курсы.Ру всем проде известно. Домен зарегистрирова на него, одно время он пользовался почтой с этого адреса, в его книге написано про его же журналистские курсы на Курсы .Ру (но хитро), в старых рассылках полно информации. Почему Левитас сейчас так стремиться забыть годы владения Курсы.Ру? Мое подозрение, что любой практик, взглянув на сайт, поймет, что Левитас пиздун. Лекции читать и красивые слова говорить одно - но если ты свой проект не можешь хорошо сделать, то впечатление о себе портиться.

4:04 AM  
Anonymous Anonymous said...

Хазин любитель демагогии. Всё про какие-то парадигмы рассуждает. Кому они нахуй усрались, эти парадигмы? И капиталистическая ничем не хуже, просто в раше она особо уродливый вид имеет. Кстати в том видео он конкретно лоханулся, сказал тарьтесь продовольственными фьючерсами, а они наебнулись в сентябре-октябре похлеще акций.

5:37 AM  
Anonymous Онлайн Знакомства в Действии said...

Хазин, сука, просто душка. Насколько мля все таки обаятельный чувак, и правильно все говорит, прямо воодушевляет... Спасибо за видео.

12:23 PM  
Blogger alexsmail said...

Лайтмана (это мужик с белой бородой на первом видео) слушать вообще невозможно. Он гнёт свою линию, а объяснения Хазина просто игнорирует, хотя у Лайтмана имеется высшее образование.

Лайтман создал свою секту. Вот понять методы, которыми он пользуется может быть интересно, но его "наука каббала" с каббалой, которую изучал, скажем, Иссак Ньютон

12:29 PM  
Blogger alexsmail said...

А вообще спасибо за видео про Хазина.

12:30 PM  
Anonymous 36degrees said...

Дим, а ты не думал собрать все имеющиеся факты в одном месте (например посте) и обновлять по мере выяснения новых фактов. Своих комментариев к фактам не писать, кому нужно - выводы сделают сами.

12:47 PM  
Anonymous Anonymous said...

В своих последних постах Левитас сильно изменил тон, он чуть ли не открытым текстом говорит, что у него нет опыта ведения реального бизнеса. Видно ты сильно его поприжал. Молодец, так держать.
PS
Кликнул по рекламе.

4:06 PM  
Anonymous Anonymous said...

хуйня. неасилил.

7:33 PM  
Blogger UncommonBusiness said...

Я думаю, что цикл постов на блоге Алекса "почему вы мне должны платить бабки, даже если у меня нет реального собственного практического опыта", как раз связан с тем, не что "Давыдов дожал", а что вопросы об актерском мастерстве Левитаса все чаще задают именно другие, независимые люди. Таково мое предположение. На меня ему глубоко похуй, он знает, что факты его биографии весьма сомнительны, поэтому в отношении меня ему проще и лучше настаивать на выдуманной теории, что есть "желтый журналист" Давыдов, который выдумывает гадости про Левитаса, чтобы у него покупали постовые. Странно, как же я все это время зарабатывал деньги?

1:49 AM  
Blogger alexsmail said...

В подтверждение моего тезиса, вот вам ещё один линк http://neocon.su/reviews/short/standart/15_2.html Как видите, он находится на сайте Неокона и там есть и графики и многое другое.

11:30 PM  
Blogger alexsmail said...

Прошлый мой комментарий должен быть в другом месте, я перепутал посты.

12:10 AM  

Post a Comment

<< Home