Monday, February 04, 2008

Трахаться надо регулярно, а писать - только когда есть о чем

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

В рамках Полуэксперимента (который продолжается)

Люди забудьте всю эту ахинею, что вам надо обязательно писать в блог часто и со строго выверенной периодичностью, это сексом с женой надо так заниматся. А в блог надо писать тогда и только тогда когда у вас а)есть что сказать, б)по теме, в) хорошее и г) есть желание и силы это сделать нормально. Тогда не будет кучи блогов наполненым говноконтеном, по приницу “раз в месяц статистика запросов, раз поблагодарить всех кто ссылался, еще раз подведение итогов, пару раз реклама, штуки 4 постовых когда нечего писать, ну и раз пять по теме что-то можно из себя выдавить” почти (с) один молодой манимейкер. Поймите что вас читают ради того хорошего и интересного что вы пишет, а не ради того что бы прочесть строго 20 и не меньше ваших постов в месяц, читают то что действительно интересно, а остально просто терпят скрепив зубы... окончание тут

И еще по литературной тематике

...А продавать все писатели продавали. Толстой вообще в дневниках пишет, что он ради бабла и славы писал. Хотя я его не люблю, дневники очень понравились (видимо как раз потому что от души)).

Я лично в продаже ничего плохого не вижу. Но, возможно, подстраиваться под читателей значит менять саму суть текста, это уже литераторство, да… Однако если говорить НЕ в контексте “похрен до всех, я пишу только для себя” = литонанизма (он тоже имеет право на жизнь), то донести свои мысли и чувства до многих в нынешнее время значит подстраиваться.

Но одно дело, если пишущий остается самим собой, где-то меняет структуру, где-то добавляет саспенса ради увлекательности. И совсем другое, если начинается чистый продукт, который, в большей части, является лишь отражением спроса на рынке. Найти золотую середину, кажется, и значит стать писателем.

Вот пелевина возьмем. Имхо, из русских современных единственный писатель, остальное - графоманство. Но он же ... окончание тут


Другое интересное чтиво

Реально ли выдержать настоящий 8-ми часовой рабочий день?

Иллюзия заработка денег как решение всех финансовых проблем

Другой подход к покупке и продаже ссылок

Если комп ваш заболел

Ну и просто тупо реклама - разработка сайтов

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Давыдов, читаю твой блог с самого его открытия. Последние пол года ты пишешь полную херню, за рердкими исключениями.

2:12 AM  
Blogger Max Kraynov said...

vlad: смысл блога Давыдова в том, что если ты попадёшь к нему в друзья, 2-3 тысячи посетителей в месяц тебе гарантировано. Именно этим он и привлекает рекламодателей. Всё-таки, Давыдов - это брэнд (почти такой же узнаваемый, как и Крайнов :) ).

Но ты же читаешь его блог, правильно? Значит, что-то в нём есть?

3:19 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Причем здесь бренд. Человек мазохист видать, пол года читает всякую хуйню через силу. Ну не нравится, не читай. Типа я всех заставляю всех себя читать. Ну я не виноват, что если реально у людей в жизни ничего не происходит, что прочитать Давыдова - это единственный источник радости и информации, а если Давыдов хуйню написал, то мы ему будем долго и гневно писать, как он слился пол года назад, год назад, два года назад. Я на себя ответственность развлекать тебя, Влад, не брал, так что если тебе скучно, то придется самому что-нить придумать.

3:26 AM  

Post a Comment

<< Home