Sunday, October 07, 2007

Реддит Любит Документалки

Спонсор месяца - Как заработать на любви

Бродячее интервью с Давыдовым доползло до Питончика (основная тема - как я питался продуктами из мусорки, когда жил в США) и до Петровича (где я сознаюсь, что моя мечта в старости - ссать в памперсы и хлопать Розу Лопес по попке).

Теперь палю тему про Реддит. На реддите явно любят документалки. Судите сами, только в октябре я уже два раза побывал в ТОПе с документалками Maxed Out и Stupid In America.

У меня не стоит счетчика на моем видеосплоге, но два этих сабмита дали явно более 100К уников. Причем ведение видеосплогов - безумно простая вешь. Идешь на Гугл Видео, вводишь "documentaries" - и все. А потом просто кидаешь самбит на Реддит. Так как я и так смотрю по парочке документалок каждый день - то для меня это абсолютно ненапряжно. Те кто коммерчески эксплуатируют социальные сети - берите на заметку.

Теперь в воскресным новостям. Димок обзавелся форумом (надеюсь, что его форум не разделит участи моего). Кирил Гурбанов, человек увлеченный саморазвитием, сделал подкаст про Law Of Attraction. Самое прикольно, что все фанаты Джо Витале и Стива Павлины (с которыми я часто не согласен, но которых обязательно стоит почитать) не понимают, что вера в Law Of Attraction и прочую требедень вида The Secret или What The Bleep Do We Know - это развитие фантазирования и мечтания, а не как не САМОразвитие. Далее по курсу - ноутбук из чистого золота с брюликами (круто, да? Это вам не лого Феррари на ноуте). Коперник отмечает пять месяцев в блогосфере. Судя по рекламе PerevodBy.Ru и Армады (которые также являются и моими рекламодателями) - Евгений уже начал выжимать трудовую копейку из блоггинга.

Чего и всем вам желаю.

P.S. Еще я зарабатываю на Кубике и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в закрытой части Копейкиного форума.

Спонсор месяца - Мы не парим мозг, мы платим деньги!

6 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Похоже я либо мимо ушей пропустил, либо первый раз про ваш форум слышу =)

2:54 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дмитрий, но как монетезируете то Ваш видеосплог - bestdocumentaries.blogspot.com/ ? Неужели только засчет маленького адсенса вверху?

3:30 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Нет, я перенаправляю траф туда, куда мне нужно. Смотрите на ссылки.

3:37 AM  
Anonymous Anonymous said...

а текст твой, на видеосплоге?

4:48 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Нет, текст из Google Video

4:51 AM  
Anonymous Anonymous said...

в оффтопик just FYI:
http://www.depricer.com

8:34 PM  

Post a Comment

<< Home