Saturday, October 06, 2007

Навреди Себе Сам!

Спонсор месяца - Фарма-трафик льем сюда. GlavMed.com

Бродячее интервью с Давыдовым сегодня в гостях у Сайт-Контента. Говорили про СССР, ЖЭКи и говнокомменты.

Лазил я тут по News2.Ru и заметил новость Маулнета про NoRetype. Суть такая - чувачки из Limpa.Ru пытались использовать NoRetype для раскрутки своего ресурса, получили за 4000 рублей 18 уников (222 рубля за уника, нехило, да?). Результат ожидаемый. Хуже могло быть только если заказать работу у HiddenMarketing.Ru.

Я привык к тому, что меня никто не слушает, ибо, как один из трех-четырех людей в рунете, который РЕАЛЬНО знает, как сделать рекламу в блогах рунета выгодной и для покупателя и для продавца - я эту тему уже поднимал. Но люди постоянно будут наступать на те же самые грабли. Что и послужило толчком к сегодняшнему посту.

На западе есть такое понятие self-help industry. Индустрия самопомощи. Поп-психология, если по-русски. Свияш, Козлов, доктор Курпатов, позитивные аффирмации и прочий бред.

Я люблю потешатся над self-help индустрией, но по-моему пора вводить термин self-hurt industry. Индустрия самоповреждения. Разница между двумя "индустриями" простая. Первая - это такой наивый развод для дурачков. Ну просто не знают люди, что их то ли дурят, то ли берут бабки за дежурный набор банальностей в красивой упаковке (типа выездного тренинга).

Вторая "индустрия" - это когда человек читает про то, что кто-то ткнул ножиком себе в живот, и у него пошла кровь. "Нет, я не такой" восклицает жертва self-hurt индустрии, берет нож, тыкает им себе ... и у него начинает течь кровь. Потом третий человек читает, ну вы поняли.

Ребята - не все мысли одинаково полезны. И игнорируя ОЧЕВИДНОЕ навредить себе очень очень легко. И не говорите, что я не предупреждал вас!

Постовой. На ПалюТему палят тему, как получить жирные пиаристые бэки нахяляву. Dilife рассказывает, как глушить сотовые пачкой сигарет. Быкова как бы все знают, ну и я тоже, но после "К Барьеру" мне этот чувак все больше и больше нравиться (подсмотрел у Экслера).

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 10 баксов на Вэбманю (один анонс) или 20 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на Кубике и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в закрытой части Копейкиного форума.

Спонсор месяца - Детям до 18-и вход строго воспрещен

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

222 рубля с уника

2:31 AM  
Blogger Dan Rastor said...

Теперь меньше 300 рублей за ссылку брать грешно :)

9:09 AM  
Blogger homeless in chisinau said...

привет давыдов
кишиневский эксперимент ) купи себе доммм ))

12:42 PM  

Post a Comment

<< Home