Thursday, April 03, 2008

Как Меня Развели

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Ярослав Витязев знает как развести Давыдова на бесплатную рекламу. Он регулярно выкладывает отчеты по платной рекламе в разных русскоязычных блогах, а потом кидает мне ссылку, которую я, как честный человек (или человек, который хочет казаться честным), просто обязан опубликовать.

Этот пост, как и многие другие, вырос из дискуссий с моими товарищами. Проблема следующая (хотя, подозреваю, для многих этот вовсе не проблема): люди теряют «огонек» и «краски» в жизни. Работа одна и та же, крутого роста не получается. Дела и развлечения одни и те же изо дня в день.

Люди начинают искать из этой ситуации выход. Придумывать себе однодневные «псевдо»-экстремальные хобби (типа игр в страйкбол или ночной дозор), покупают и начинают сутками рубиться в игровые приставки.

Таких знакомых у меня (которых я достаточно хорошо знаю) достаточно много. Причем (о! я всегда этому удивляюсь!) люди все вполне адекватные и мной уважаемые.

Я скажу очень простую вещь - у этих людей нет цели. Я говорил с некоторыми. «Зачем ты работаешь» - «Чтобы нормально жить». «О чем ты мечтаешь?» - «Ну там машину куплю, может быть отдохнуть съезжу». «А есть глобальная мечта, а не простой план» - «Нууу.. Возможно переехать за границу… Или денег много заработать…» Им просто незачем расти. Поэтому краски в жизни пропадают.

Есть простой принцип – «остановка смерти подобна». Это действует и в бизнесе и в личной жизни. Если бизнес прекращает расти, то с очень большой степенью вероятности он ... читать окончание тут.


Весь Русский Веб Два Ноль

Заработок на печатной продукции

FIDO возвращается

Продажа ссылок: как избежать пессимизации в Яндекс

Бизнес вокруг shareware

Вы когда-нибудь наблюдали за процессом рисования в Photoshop? Несколько примеров спидпэинтинга.

Лучшее предложение для adult-трафика:
партнерка видеочата


Не теряй ни минуты: мобильный офис в электричке

Решение проблем с партнерками и биллингами

Лояльность в ритейле. Собираем мнения

Монетизация блогов - 2

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

2 Comments:

Blogger Вадим said...

Хоть и отрицательно относишься к тайм-менеджменту и самомотивированию, но у Стивена Коуви и других авторов по сходной тематике это хорошо описывается и разъясняется. По их мнению нужно найти свое предназначение, миссию в жизни, потом уже можно разбивать ее на цели.

3:01 AM  
Blogger Ярослав Витязев said...

Спасибо за ссылку. :-)

В ближайшее время закажем еще Абсурда, если есть для нас свободное место.

6:36 AM  

Post a Comment

<< Home