Friday, September 21, 2007

Абсурдный Понедельник

Спонсор Месяца - Мы не парим мозг, мы платим деньги!

Итак, Абсурд официально запускается с понедельника. Поэтому всем желающим необходимо расплатиться до понедельника, иначе вы пролетаете на месяц. Участников скорее всего будет пять или шесть, поэтому трафа участники должны получить прилично. Скорее всего для "профессоинальных" участников Абсурда (вроде компании IOUT.RU) будет даже доппиар, потому что я хочу "приучить" рекламодателей к тому, что Абсурд - это для компаний, чьи услуги могут быть востребованы моей аудиторией, а Постовой - для блогов, которым интересны мои читатели.

Теперь к тому, что произошло в блогосфере, пока вы дрочили на сиськи Анфисы Чеховой.

Алекс Павленко взял интервью у Артема Майнаса, который поведал, что любит копаться в дерьме и не терпит критики.

Заслуженный Слонопотам Всея Руси тем временем написал заметку в стиле неряшливой журналистики про эволюцию вебмастера в зависимости от дохода. На любителя, но в целом неплохо, ИМХО. Ну и конкурс с призовым фондом в $111 он свой продолжает (я правда, в жюри не состою, как это написано, ибо судейство меня не торкает).

Презренный Манимейкер занялся редким нынче жанром - апокалиптические летописи (пост Интернета больше нет. Вы будете работать грузчиком?)

Промиллион порадовал сразу несколькими супертолковыми статьями. Тварь ты дрожащая или право имеешь, Уоррен Баффет с девками и Продолжение истории Говарда Шульца.

Как сделать эффективный поиск по сайту рассказывает NoMagic.Ru. Илья Тавли поучает про аферистов на доверии. Ну и Maulnet'а надо обязательно похвалить за подробные пояснения, почему говно надо называть говном.

За сим откланиваюсь. Не забывайте про вьетнамский эксперимент. В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 10 баксов на Вэбманю (один анонс) или 20 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

Спонсор Месяца - Дайджест блогосферы - халявный траф на твой блог.

Labels: ,

4 Comments:

Blogger DVDDOM said...

Добрый день.

Хотим разместить рекламу партнерской программы DVDDOM.ru - http://dvddom.ru/partner/log.php
Анонс открытия партнерской программы в Украине.

В каком формате можно разместить информацию и какая цена размещения?
Если не сложно ответьте на мыло - admin(@)dvddom.ru

5:36 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ни одной стоящей статьи за последнее время. Зачем расписывать коммерческие вопросы, про постовой и "абсурд"? Иссякла тема про маркетинг? Уже нечем поделится с читателями?
Жаль.

8:10 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дерьмопост, однако.

3:32 AM  
Anonymous Anonymous said...

Димон, не слушай нытиков, хуйярЪ дальше.

7:28 AM  

Post a Comment

<< Home