Monday, May 28, 2007

Не Про Меня

Я тут давно собирался упомянуть некоторые сайты, но все откладывал, а я такой человек, если я не делаю что-то сразу, я обычно это не делаю вообще, хотя собирался.

http://www.blogbook.ru/

Блогерам будет интересно

http://yakoff.ru/blog

Немного слишком корпоративно для меня лично, но достаточно здравых размышлений, чтобы читать регулярно и находить интересные вещи

http://igor-mann.livejournal.com/

ЖЖ не читаю вообще (визуально неприятно), и не читаю Игоря Манна в частности, но вам может понравиться. Я, стыдно сказать, так ни разу не читал ни маркетинг на 100%, ни других его книг, поэтому ничего плохого или хорошего говорить не буду. Но, получил ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от рассказа, как один студент (все были бы такими башковитыми), устроил семинар Манна в Рязани.

http://toodoo.ru/

Шастал по TooDoo.ru (не учавстую, не состою, не голосую), увидел коммент Михаила Пеньковского. У него, кстати, тоже интересный блог. Иногда хочется найти нечто интересное, а по комментам людей, которых ты знаешь, это лучше всего, так что TooDoo вам в помощь.

http://www.softwaremarketing.us/

Шароварщикам доктор прописал, как и блог Михаила. Если вы не подписались на блог, когда я его упомянул в прошлый раз, подпишитесь сегодня.

http://blog.micromarketing.ru/

Тоже хороший блог, но, опять же, придется самостоятельно отсеевать корпоративщину от здравого смысла, как и на моем блоге вам приходится отсеевать толковые вещи от давыдовщины.

Наслаждайтесь, а я пока буду писать заключительную часть триптиха про Качество Денег и Личную Выгоду.

2 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Спасибо, Дмитрий.

Пара вопросов к тебе:
1. Что тебе больше всего не нравится в моем блоге.

2. Что ты посчитал корпоративщиной (пример приведи, пожалуйста). Мой блог совсем не корпоративный, так что очень интересен взгляд со стороны :-)

1:59 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дим, спасибо еще раз за упоминание.

В ру-блогосфере мне твой блог напоминает DMOZ в его лучшие времена: с каким описанием пролистят и пролистят ли вообще - неизвестно, но эффект будет! :)

5:21 AM  

Post a Comment

<< Home