Monday, September 12, 2011

Русьбанк - банкрот?

Как вы (не)знаете, моя жена занимается регистрацией фирм и бухгалтерским сопровождением. Тут ей звонит клиентка и говорит, что налоговая заблокировала ее расчетный счет за не своевременно сданные декларации. Моя жена все время все сдает вовремя, а клиент до этого работал с другой фирмой, поэтому они едут разбираться в налоговую. В налоговой, когда видят, что счет в Русь-банке говорят - советую вам поменять банк - он банкрот.

По стечению обстоятельств топ-менеджмент Русь-банка - наши знакомые. Естественно мы звоним. Хуйня, говорят знакомые, просто мы переезжаем и перерегистрировались как Росгосстрахбанк (или вроде того). Все операции проходят во время, ни о каком банкротстве речи не идет.

Как бы то ни было, ю херд ит хеир фирст.

1 Comments:

Anonymous Наиль said...

Четверо знакомых уволились оттуда: менеджеры среднего и высшего звена в течении года. Зарплаты там перестали расти и вообще в целом фигня там творилась на уровне руководства: конфликты на сколько я знаю. Но на счет банкротства - это фиг знает, сказать не могу, пока что другая половина знакомых там работает нормально (в своем время многих из Уралсиба перетянули предложив зарплаты в 1.5-2 раза больше).

10:31 AM  

Post a Comment

<< Home