Saturday, March 12, 2011

Интересности на 11 Марта

Спонсор месяца - Упоминатор.Ру

1. Джеймс Рэнди упрощает правила для тех, кто хочет получить миллион долларов за демонстрацию любых паранормальных способностей.

2. [Срыв Покровов] PsyWar

3. Shot By Kern

4. Чистка рядов РПЦ от людей недостойных происходит постоянно, хотя и вдалеке от внимания широкой общественности. Когда Священный синод освободил игумена Арсения (Поснова) от должности наместника Свято-Казанского Чимеевского мужского монастыря — «за нарушение внутрицерковной дисциплины», — в село Чимеево выезжала разбираться специальная комиссия. А за полгода до этого корреспондент «РР», собирая там материалы для очерка о монастырской жизни, имела возможность наблюдать «вскрывшиеся» потом «факты злоупотреблений» собственными глазами. Этот репортаж — о том, что такое «духовная коррупция» и как непросто с ней бороться.

5. Фирменные желтые бамперы пазиков, следующих по маршруту Т-71, на глазах всего Нижнего становятся политическим символом — вроде синих ведерок или георгиевских ленточек. А загадочному «индивидуальному предпринимателю Каргину Д. В.», который много лет этот маршрут обслуживает, уже рукоплещет вся русскоязычная блогосфера: в трудную минуту, когда власти попытались отобрать у него бизнес, за Каргина вступились тысячи его клиентов. Причина в том, что он не просто делал деньги, а выстраивал со своими пассажирами долгосрочные отношения и в результате умудрился влюбить в свои маршрутки полгорода.

6. Содержание. Звуки Му, часть 2

7. В 1991 году Ричард Овертон подал в суд на крупную пивоваренную компанию Anheuser-Busch, на сумму в десять тысяч долларов. Он утверждал, что испытывал моральные страдания и финансовые потери от того, что сколько бы пива он не пил, его фантазии о красотках в бикини на тропическом пляже так и не воплощались в жизнь, хотя именно этим реклама и завлекала его к покупке пива Bud Light. Его иск был отклонён.

8. Журнал "Рыба и морепродукты" №4'2010 скачать бесплатно (*)

9. Если у вас необычная фамилия, то найдите значение своей фамилии в онлайн базе.

10. Продажа антиквариата

Спонсор месяца - Упоминатор.Ру

0 Comments:

Post a Comment

<< Home