Tuesday, February 08, 2011

Интервью со мной

http://mukhacheff.ru/dmitrij-davydov-vy-pridete-a-bloga-bolshe-net/

Андрей Мухачев (Трой) взял у меня интервью (чуть более, чем полностью состоящее из тем, которые мне неинтересны). Если вы хотите взять у меня интервью - присылайте вопросы на deaddybear@mail.ru (только если вы называете неизвестные мне имена, указывайте сразу и сайты, потому что я ни разу не слышал о Дмитрии Шахове, хотя работал с Ириной Шаховой, но сайт http://bablorub.blogspot.com/ мне знаком)

Тогда у вас тоже появится возможность назвать меня мудаком (Маркетовский, жду твоих вопросов). Ну а в отместку получите от меня ссылку.

P.S. Сатановский на ФинамFM

4 Comments:

Anonymous Anonymous said...

По просьбе величайшего гуру антилоховода Давыдова,Маркетовский спрашивает: какие учения и учителей(лоховодов) ты можеш назвать не лоховодством? Например, публичные выступления - это лоховство от лоховодов? Маркетинг которому учит и дает советы(за бабло) какой нибудь гуру - это лоховодство? Ну кароче-бля, что не лоховодство? Назови тройку,пятерку того, что не лоховодство. Давай, давай называй!

6:28 AM  
Anonymous Anonymous said...

Спасибо за ссылку на хороший блог, зачитался, очень понравился. Я не могу понять, этот товарищ, Мухачев, раньше тебя появился в блоггинге? Сейчас я смотрю, вроде и по посещаемости, и по подписчикам, и даже по фалловерам в Твиттере (если у тебя есть, дай ссылку пожалуйста), он тебя далеко впереди. Почему он берет у тебя интервью, а не ты у него?

6:57 AM  
Anonymous Малашкин said...

Дэбилы, которым нужен какой-то учитель или учителя, идите обратно - в школу, там есть еще учителя не лоховоды. Всё бы вам пастыря обрести, своим умом давно пора лечиться.

Давыдов, я не понял, почему tubegalore? Неужели tubekitty.com не пользуешься? Мне таки доставляет пуще. Впрочем, galore пока мало мной изучен. Проштудирую этот вопрос.

8:00 AM  
Anonymous Anonymous said...

Грустно.

8:50 AM  

Post a Comment

<< Home