Monday, February 07, 2011

Интересности на 7 февраля.

1. Содержание с Леонидом Федоровым (интересно)

2. Потемкинская Америка.

3. Кнопка "Бабло".

4. "Spiritual Envy: An Agnostic's Quest"



5. Взгляд из левого желудочка сердца Чечни.

Желание карьерного роста, образование и наличие светлой головы ничего здесь не дает. Если ты родился в нужном клане- все у тебя будет. Если нет, ищи счастье на стройке за 10-15 тысяч или уезжай на большую землю. Люди находятся в заложниках своей же культурной системы.
Устроиться работать в администрацию это сродни пойманного за бороду Бога. Даже каким-нибудь помощником помощника или секретаришкой. Очень много молодых ребят(20-25 лет) в охране у этих помощников. Когда в республике нет трудовых мест, пускай хоть так работают, а не едут в Москву или уходят в горы.
В качестве итога можно привести любопытную мысль которую высказал напарник. Вот Кадыров борется за чистоту нации (это действительно так). Запретил продажу спиртного на всей территории республики (да! да!да!) Запрещает курить в людных местах. Мужчин по пятницам заставляет ходить в национальной одежде.. Всё это так.. Кадыров пытается сохранить свою нацию «чистой» но…
Но…Все проще.. не надо с ними воевать, не стоит учить жизни.. Надо всего лишь провести интернет в каждый дом.. и эта нация сама себя разрушит..
Наплевательское отношение к общефедеральным законам, купание в федеральных денежных дотациях и Кадыровский диктат к хорошему не приведут. Хотя лично я сердечно надеюсь на обратное.


6. Акция! Полный комплект баз ключевых слов со скидкой 50% всего за $297! (*)

0 Comments:

Post a Comment

<< Home