Thursday, November 12, 2009

Хорошая, годная документалка

6 Comments:

Anonymous Anonymous said...

годная дока ! порадовали, Дмитрий, уже какой день.)Проблема "отцов и детей" как всегда актуальна. Интересно замечание, что особенностью владельцев азиатского бизнеса является передача бизнеса своим детям.

8:37 AM  
Anonymous Anonymous said...

хренова мыльная опера

4:40 PM  
Anonymous Anonymous said...

пиздец... 160 баксов в месяц из которых 130 отдавать родителям фермерам - а зачем им отдавать!? Они ж бля ФЕРМЕРЫ! значит должны бы были бы и себя и сдетей прокормить без проблем.
нормальный долбаный художник дизайнер с филипин, и явно умеет на компе работать, да бля зайди на одеск - получай 2000$ сидя дома с женой. Что за гонево! Видется с женой 2 раза в году, может он просто не хочет с нимим видится

5:21 PM  
Anonymous Anonymous said...

Интересно что похоже дети этого капиталиста хренового совершенно спокойно относятся к своему будущему и их не напрягает вопрос где они бабки возьмут и как жить будут. Откуда такой диссонас с работниками, они ж в се там должны бы были быть примерно одинаковых проблемм.

5:24 PM  
Anonymous Anonymous said...

Ну и какова долбаная мораль?

Дети сраных капиталистов заработавших бабло кровью сраных китайских трудяг уехали в сраную америку и живут жизнью сраных долбаных мажоров и пизду клали на проблемы сраных долбаных китайских трудяг и их сраные страхи за их сраную семью и братика в коледже.

Блять пиздец....


Давыдов, чегоб тебе не завести Donation кнопку. Я бы с удовольствием продлил твоё долбаное сраное существование в таком режиме как ты сейчас существуеш - подкидывал бы тебе иногда сраные баксы за интересные документалки, меня вполне устраивает что ты лазиш в этом долбаном сраном дерьмовом нете и выискиваеш там эти документалки и всякие буки нам иногда пересказываеш. Хочу чтоб ты и дальше это продолжал делать.

5:34 PM  
Anonymous Anonymous said...

Интересно сколько там этот дизайнер получает, что он так с жизнью попрощался конкретно. А может не попрощался, похоже у них там завести себе новую подружку на новом месте совсем нормальок.

5:41 PM  

Post a Comment

<< Home