Thursday, February 07, 2008

Особенности Контекстной Рекламы

Спонсор месяца - ГлавМед: быстрый старт. Кратко, доступно, понятно

Полуэксперимент продолжается.

Китайская контекстная реклама.

Китайская контекстная реклама, сука, многочисленная. Представляет собой много-много букв и много-много блоков. Если количество рекламы на сайте становится меньше (или оно тупо не увеличивается), то вам приплачивают рекламодатели и повышается… ВСЁ!

Армянская контекстная реклама.

Армянская контекстная реклама, сука, гостеприимная. Уйти с сайта, не кликнув по рекламному блоку, нельзя – обидишь хозяина.

Голландская контекстная реклама.

Голландская контекстная реклама, сука, гы-гы. Очень веселая. Самый популярный формат блока – Убегающий от Курсора Мыши (Fucking Mouse). Попробуй, догони! Очень весело.

Рекламодатели платят чрезвычайно много, потому что только реально заинтересованная, укуренная в жопу лесбиянка в конце концов догонит и кликнет-таки по блоку.

Чукотская контекстная реклама.

Чукотская контекстная реклама, сука, загадочная. Никто ее еще не видел. Чукотские ученые изучают сей феномен в ИИЧКР (Институт Исследования Чукотской Контекстной Рекламы) – в простонародье «иичко».

Еврейская контекстная реклама.

Еврейскую контекстную рекламу, сука, жалко ... продолжение тут




Wad, сцука, тоже отжег не по детски про лень. Рекомендую.




Думать, что успешные люди не ленятся, и стремиться к безостановочной эффективности, на мой ироничный взгляд тоже, что и верить, мол "девочки не пукают" и старательно затыкать себе жопу.

Страх перед ленью идет как обычно из религий, как и большинство других внедренных страхов. В "Божественной комедии" Данте, ленивые горят на пятом круге ада. И если кто-то думает, что современное общество далеко ушло от тьмы средневековья, то он очень... очень.. глубоко заблуждается!

Ушла вперед лишь небольшая кучка адекватного пипла... остальные продолжают верить во всякий бред и бояться по любому поводу. Кто ада боится и своих "грехов", кто недостатка в себе патриотической смелости, кто-то боится выглядеть "лузером", а некоторые боятся перебегающего дорогу черного кота.

Попробуем взглянуть на лень, трезвым взглядом. Есть подозрение, что раз лень выжила в миллиардах лет эволюции, то это должно быть не такое уж и вредное качество. И наверняка им можно умело пользоваться. Эх, как жаль, что в наш комплект при рождении, всевышние забыли вложить правильный "юзер мануал" :)


Итак, что такое лень? Моя трактовка понятия:

Лень - это стремление держаться за... окончание тут


Спонсор месяца - ГлавМед: быстрый старт. Кратко, доступно, понятно

0 Comments:

Post a Comment

<< Home