Tuesday, March 27, 2012

Интересности на 26 Марта

Нужно придумать слоган? ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг сервис.

1. Как я стал нашистом. АЛЕКСАНДРА ДОБРЯНСКАЯ поговорила с молодым человеком с Дальнего Востока, которому в Москве Путин дал хлеб и кров. Ненадолго.

2. Макс Крайнов хочет, чтобы на майские праздники вы летали за копейки.

3. Дешевые тарифы на международную связь

4. Тварь



5. Мавроди не прошел. В Белоруссии резко и жестко пресекли деятельность «филиала» «МММ-2011». Офис организации разгромлен, активисты - арестованы и ждут суда, их счета - заблокированы, а вкладчики - напуганы.

6. Говорящая губка

7. Почему молодые американцы не покупают машины?

8. Автор этого текста Елена Котова до 2011 года работала исполнительным директором Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) от России, а до этого в МВФ и ВБ, то есть в самом сердце мировых финансовых институтов. Покинуть ЕБРР ей пришлось в результате политического конфликта, сопряженного с уголовным преследованием в Англии. Но Елена Котова не только высокопоставленный международный финансист в отставке, но и литератор (недавно в издательстве «АСТ» вышла ее книга «Легко!»). Благодаря этому совпадению квалификаций автора читатель «РР» имеет уникальную возможность увидеть, как работает «финансовая закулиса», узнать, почему «Газпром» считается империей зла, как ЕБРР связан с Химкинским лесом, и многие другие тайны.

9. Я тоже хочу за копейки прорекламироваться на блоге Давыдова.

Нужно придумать слоган? ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг сервис.

1 Comments:

Anonymous Max said...

> Why Don't Young Americans Buy Cars?

it`s simply

1.They don't get married.
2.They don't buy homes.

3.They don't buy auto.....

5:55 AM  

Post a Comment

<< Home