Saturday, September 17, 2011

7 полезных сервисов этого лета

7 полезных сервисов этого лета


СтройБиржа.рф – поиск строителей
СтройБиржа.рф – бесплатный подбор строителей для любых видов работ по ремонту и строительству. Заявка на сайте с описанием требуемых работ – всё, что нужно, чтобы найти выгодное решение с экономией до 40%.


Подбор авиабилетов
Jizo.ru – поиск авиабилетов, подходящих как по времени вылета/возврата, так и по стоимости. Анализируются предложения российских и зарубежных авиакомпаний.


Поиск преподавателей, репетиторов
Логоден.ру – поиск преподавателей по различным предметам – начиная от дошкольной программы до дисциплин ВУЗов, а также репетиторов музыки, танцев и т.п. Для осуществления поиска, как и в предыдущих сервисах, необходимо просто заполнить заявку.


Подбор оптимального тарифа
Тарифер.ру – подбор оптимального тарифа для абонентов сотовой связи с учетом различных опций и «любимых номеров». Сравнение производятся на основе детализированного отчета по балансу.


Расчет Каско и ОСАГО
Neuveren.ru - расчет стоимости КАСКО и ОСАГО на любой автомобиль сразу в нескольких СК. По результатам расчетов предоставляются скидки от 5 до 10%.


Скидки для детей
Kidskupon.ru – продолжение темы больших скидок, на этот раз - услуги и товары для детей.


Бронирование квартир
Апартатор.ру – бронирование квартиры в Москве и Санкт-Петербурге с минимальными затратами времени. Это не банальная доска объявлений – сервис работает по обратному принципу – Вы оставляете заявку, а владельцы квартир, которые свободны на указанные даты, свяжутся и предложат свои цены.

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Нихуя себе! Давыдов запостил что-то полезное. Это надо как-то отметить.

11:21 AM  
Anonymous Anonymous said...

искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно

12:43 PM  
Anonymous Anonymous said...

пеар гавна такой пеар

1:36 PM  

Post a Comment

<< Home