Sunday, July 03, 2011

5 Стэндап Шоу, Которые Вы Обязаны Посмотреть

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру - первый в России безрисковый нейминг сервис.

Начал тут потихонечку протирать свои старые проекты от пыли, взялся за StandupKings.com, бля, а там всякого спама да дерьма накопилось. В общем, начал я потихонечку очищать это все и подумал, а мужики-то не знают.

1. Margaret Cho - I’m The One That I Want

Маргарет Чо - офигенно прикольная толстушка, лесбиянка, кореянка из Сан Франциско. Одна из немногих женщин-комиков, которые мне нравятся. У нее хорошие, годные, длинные шоу.

2. Bill Hicks - Philosophy

Билл Хикс - лучший комик всех времен и народов вместе с Джорджем Карлиным, только Хикс откинул коньки в 32. Philosophy - из числа менее известных шоу, хотя там много пересечений с другими выступлениями.

3. Ron Shock - American Storyteller.

Рон Шок - один из андеграудных комиков, хотя он старичок. В свое время они много работали с Хиксом. Шок работает в стиле сторителлинга, то бишь гришковечит в США.



4. Doug Stanhope - No Refunds.

После смерти Хикса и Карлина, кроме Стэнхоупа не осталось по настоящему смешных, злых и уместных мизантропов. No Refunds - лучший альбом Стэнхоупа на данный момент. Особую известность получил сегмент "нахуй евреев" (Fuck The Jews).



5. Demetri Martin - If I

Димитрий Мартин - настоящий головастик и до неприличия талантливый человек. Его "Важные Вещи С Димитрием Мартином" просто рвут голову чисто с точки зрения стилистики, не говоря о юморе. Увы, Важные Вещи на третий сезон не продлили.

По-мере того, как я подчищаю говно с StandupKings, ожидайте новые апдейты.

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру - первый в России безрисковый нейминг сервис.

2 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Мне 35\\179\\78,импотент,покорный Гавноед!Мой рот- Унитаз для Женщин любого возраста и веса.Девочки, девушки,женщины,бабушки!!Умоляю-Захотите КАКАТЬ- Прикажите,и я приеду к Вам!!Дома,на даче,на рабо- те,на улице-Где Прикажете!,я Съем Ваше Гавно до ГРАММА!Из попы,из унитаза.из горшка,тарелки,т.д. Грубые Оскорбления,Презрение,Пинки,Плевки.Обажаю Большие порции ГОВНА!В день могу Съесть 3-5кг.Го- вна!Деликатес!Вкуснятина!Моя самая Вкусная ЕДА! Прикажите,и я буду жить,или ночевать,привязанным к унитазу в туалете или временно и кушать оттуда постоянно только Ваше,Ваших подруг Гавно!Не могу жить без Женского говна!-Объедение!!Ув.женщины! Сжальтесь!Накормите меня Гавном!или подскажите Адрес Женского Туалета,в котором плохо работает СЛИВ воды.Я бы доедал из унитазов Гавно и был бы уборщиком в этом Туалете!Умоляю-звоните или при- сылайте грубые SMS! 8-917-596-34-21.или conrad213@zmail.ru-Ваш Мерзкий,Ничтожный рабГАВНОЕД!!!!!!

2:54 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дима, харе анонимные комменты оставлять - напиши уже в блоге от своего имени. Будь мужиком блеать!

5:33 PM  

Post a Comment

<< Home