Monday, January 24, 2011

Спрашивайте, отвечаем

Спонсор месяца - Упоминатор.Ру

Ты с Маркетовским за одно?

Одно за Маркетовским с ты.

Хочется создать и развивать сообщество на blogspote, но не могу подобрать тематику. Каких людей можно было бы вовлечь в сообщество, с какими интересами, короче вокруг какой тематики делать тусовку? Посоветуй! Спасибо и РЕСПЕКТ!

Атвет тут.

Почему заигнорил ссылочку про Талеба?

Почему проигнорировал - вы прислали, я посмотрел. Я читал другие ревью Талеба тем же автором, ссылка ничем не отличается - там пишется, что Талеб ничего нового не придумал, что, собственно, абсолютная правда и написано и в самих книгах Талеба.

Какие наркотики употреблял в своей жизни, кроме сигарет, алкоголя и конопли?

См. архив.

Есть сообщество в интернете, которое объединяет людишек по общим, разным штукам(интересы, увлечения, земляки). Чем можно расшевелить, разогреть, увлечь этих людишек. Конкурс на лучший анекдот и прочее го..но - плохо работает. Чего такого замутить?

Возможно члены вашего сообщества смогут решить знаменитую загадку 2006 года.

В твою абсурдокопилку юмора
http://yasviridov.livejournal.com/tag/твиттер


Вы опоздали.

А твоя жена знает что ты дрочишь?

"Твоя - знает" (С)

Как считаешь, есть честные политики? По моему у них методы работы как у лоховодов ? Или лоховоды набрались у политиков?

Ответ тут.

Нужно пропиарить определенный блог, а вот думаю куплю у тебя на этом блоге пи-ар пост(1000 знаков). Сколько денег?

http://davydov.blogspot.com/2008/01/blog-post_02.html

Какая, по твоему, самая эффективная модель PR-а личности?

"Сиськи!" (С)

Ты слышал о такой теме в индустрии лоховодства как "СТОРИТЕЛЛИНГ"? Как тебе она?

Слышал. Она есть.

"Ты слышал о такой теме в индустрии лоховодства как "СТОРИТЕЛЛИНГ"? Как тебе она?"

"Слышал. Она есть."

Ну скажи что думаешь на этот счет?


Я считаю, что умение травить байки располагает к тебе людей, что в армии, что в тюрьме, что на ТВ, что в пионерлагере, что на семинаре.

Скажи, Дима, реально ли в инете замутить религиозную секту и при этом начать все и делать все только в интернете? То есть все, что делается, только через интернет, в реальности нечего: ни выступлений, ни вербовки? Или сложно будет?

Если хотите, я могу вас хоть сейчас объявить живым богом.

Это ФСБ взорвало, чтобы Путина переизбрать?



сколько ты рубишь капусты с гугл адцент только с этого сайта?

См. архив.

Стив стал еще и консультантом - с ним можно поговорить по телефону за жалкую тыщенку долларов, сами понимаете, надо торопиться, потому что телефонов скоро не станет, а цены вырастут.

Но ведь и Макс Крайнов консультирует по телефону за лавэ и учит жизни. Дмитрий: в чём принципиальная разница между Стивом Павлиной и Максом Крайновым (кроме того, что один из них ваш друг и вы с ним обмениваетесь ссылками)?


Помимо биографии (один сидел в тюрьме за воровство, другой работал в ментовке, один был дважды банкротом, другой нет), разница в том, чем они занимаются.

Что будет с баксом? Кирдык? Замена на амеро? Или так и будет жить-поживать?
А то столько прогнозов было о его скорой кончине, а он до сих пор здравствует почему-то...


Не ссыте, у фиатных валют за последние 400 лет 100% смертность.

Гм а тот факт что кто-то был два раза банкротом на что-то указывает? Ну кроме того, что черные лыбеди приплыли к одному, а к другому нет?

Забавно получается, Крайнов и Павлина занимаются разными вещами.

Талеб пересказывает чужие идеи, но при этом он не становится лоховодом (при том, что он книжки продает вообще-то свои)


Не забавно, а просто получается. Просто сравните, чем занимается Крайнов (его рабочий день) и Павлина. Крайнов даже не консультант, хотя и предлагает платные консультации. А пересказ чужих идей само по себе не является лоховодством. Для лоховодов обязателен элемент обмана. Именно поэтому лоховоды не являются той же категорией лиц, что и, скажем, учителя (помимо других причин).

Дима, привет!
1. Задумываешься над тем, в чем твое предназначение? Хотелось бы сделать в своей жизни что-то значительное по твоему субъективному мнению?
2. Как борешься со скукой?


См. архив.

Талеб обманывает, вернее умалчивает в своих книгах о том что идеи пизженные.

Если бы он на первой же странице писал что его книжки это компилляции чужих идей, такого ажиотажа и звания "главного еретика волл стрит" у него бы не было

Давыдов, блядь, не беси. Тебе просто нравится Талеб и ты его выгораживаешь, несмотря на то что он пиздит не хуже лоховодов. Тебе комфортно чуть-чуть срезать углы, чтобы Талеб выглядел не наебщиком, а "учителем".

Ни Парабеллум, ни Левитас, кстати, не отрицают, что учились учатся и будут учиться у западных гуру, поэтому в чем разница непонятно никому.

Просто есть верховное божество давыдова, которое определяет, кто лоховод, а кто нет.


Как Талеб может умалчивать, если у него в книгах написаны все фамилии - Хьюм, Милл, Поппер, Фрэнк Найт, Мандельброт и т.д. и т.п. с достаточно подробным разбором?

И, опять же, Парабеллум и Левитас лоховоды, потому что они пиздят, а не потому, что они пересказывают (хотя Левитас берет чужие идеи и называет их своими, плюс он очень часть рассказывает истории о "своих клиентах", которые на самом деле являются фикцией).

...и Парабеллум тоже регулярно упоминает фамилии - про того же Дэна Кеннеди я у него раз 100 слышал упоминания.

А по поводу пиздежа - факты, факты давай. Какие конкретно истории кроме замшелой утки про курсы.ру о которых Алекс почему-то не захотел вспоминать ты можешь привести?


Читайте архивы - я очень подробно разбирал.

Это ложь, ничего ты подробно не разбирал, ты активно заябывал с дурацким наездом, что якобы Левитас сначала признавал за собой наличие курсов.ру, а потом перестал.

Ты сказал, что он конкретные кейсы подделывает - какие именно?


Читайте архивы, я и про это писал, и видео выкладывал.

Давыдов, ты сливаешь фактуру. Факты или не пори хуйни, ты НЕ разбирал и не прикладывал никакого видео по поводу того что Левитас подделывал кейсы. Этого нет в архивах.

Анонимусам, кстати, урок как сливать Давыдова - попросите его привести конкретный пример и начинается пиздеж про "читайте архивы". Ну да, епт, кинулись читать.


Ну раз вы знаете содержание этого блога лучше, чем автор, то должно быть все так и есть.

Ну раз вы знаете содержание этого блога лучше, чем автор, то должно быть все так и есть.
---------------------------------

Просто ты врешь нагло, вот и все. Ты не приводил и не привел никаких доказательств, что Алекс Левитас выдавал кейсы за свои.


Все факты в архиве, их очень много. Искать их для вас я не буду. Но, чтобы вы смогли убедиться, что они действительно есть, вот вам видео, о котором я говорил.

http://davydov.blogspot.com/2009/12/q.html

> Не ссыте, у фиатных валют за последние 400 лет 100% смертность.

Значит твой прогноз - гавно на палке. Это все равно, что я предскажу, что ты умрешь.


Совершенно верно, причем это не просто прогноз "ты умрешь", это прогноз "ты умрешь" в отношении героинового наркомана, который болен СПИДом, и любит трахаться с бомжихами из тубдиспанцера.

Родной, ты снова пиздишь. По ссылке данной тобой бесвязное мычание на тему того как ты не веришь Левитасу в его истории. Конкретного упоминания "вот эта история спизжена вот отсюда" там нет.

"Вам не угодишь" - "Угодишь, угодишь". И спижженные истории у Левитаса тоже есть - полный набор пиздуна. Более того, когда Левитаса прижали он в своем блоге написал, что некоторые истории в его книги написаны от имен людей, потому что, мол, так информация легче усваивается (или тект легче читается - я не помню сейчас). Левитаса на пиздеже ловили много, много раз (и не только я). Многие эти вещи описаны у меня в блоге. Есть совершенно гениальные басни Левитаса - моя любимая о раннем Левитасе (конец 90-х). Он тогда изучал НЛП и доказывал всем, что НЛП работает (потом он наоборот все говорить). И рассказывал примерно такую историю - поспорил он с другом, который работал секьюрити в торговом центе. Тот дал фотографию Левитаса охране. А Левитас проходил с муляжем чего-то (то ли гранаты, то ли фугаса, то ли чуть ли не танкового снаряда), и никто его не останавливал, потому что не видел. Самые интересные истории про Левитаса-пиздуна именно из Израиля. Чего только стоит история о том, как Левитас, которые не умеет ездить на автомобиле, учил свою подругу-водителя уму-разуму. Я же вам сказал - если вам интересна эта тема, см. архив. А если вы владеете английским, купите книгу Джея Абрахама - и вам все станет ясно. Левитас пиздит настолько много и разнопланово, что вы найдете на любой вкус.

> трахаться с бомжихами из тубдиспанцера.

Я имел ввиду, что твой прогноз совершенно бессмысленен. Все валюты рано или поздно сдохнут - замечательно и что это нам дает? А нихуя! Землю тоже рано или поздно накроет пиздой, как впрочем и всю вселенную из-за расширения или чего там. Какие действия ты предлагаешь предпринять?


Я прекрасно понял, что вы имеете ввиду - и вы абсолютно правы. Но, несмотря на это, есть люди, которые говорят - Вашингтон Амерович Долларов бессмертен, потому что никто ему не даст умереть. Так что он может болеть СПИДом, колоться и трахаться с тубиками. На полном серьезе - это уровень аргументации - "не дадут". Поэтому, когда доллар ебнется, для этих людей это будет шоком.

Касательно, "что делать", меня зовут Дмитрий "НеРешение" Давыдов. Я всего лишь акын.

А по моему вы все таки не совсем поняли. Вам не раз задавали вопрос: что бы вы сделали с деньгами если бы у вас была определенная сумма, скажем $100к, на что вы не раз отвечали, что это бессмысленно, потому, что деньги в итоге обесценятся. Но очевидно, что это хуйня. Это все равно, что сказать, что бессмысленно вообще что либо делать потому, что рано или поздно все мы сдохнем. Очевидно что можно сохранить деньги приобретя на них что либо. Так же очевидно что не смотря на возможный крах доллара, одни люди будут становится богаче и улучшать качество своей жизни в то время как другие будут пиздеть как все бессмысленно и что скоро всем пиздец.

Если вы дадите мне 100 тысяч долларов - то я найду как их потратить. Что делать другим людям с их деньгами - пусть они сами решают.

Ну что за очередной отмаз. Я разочарован. Ты просто еще один балабол - сам уже не можешь обосновать свой бред. Жопа - у тебя в голове - вот что я скажу тебе, товарищ.

Если вам не нравятся мои ответы, просто пишите свои вместе с вопросами. И я буду их так публиковать. Все для удобство читателей.

Спонсор месяца - Упоминатор.Ру

34 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Ты с Маркетовским за одно?

2:04 AM  
Anonymous Anonymous said...

Хочется создать и развивать сообщество на blogspote, но не могу подобрать тематику. Каких людей можно было бы вовлечь в сообщество, с какими интересами, короче вокруг какой тематики делать тусовку? Посоветуй! Спасибо и РЕСПЕКТ!

2:08 AM  
Anonymous Anonymous said...

Почему заигнорил ссылочку про Талеба?

2:48 AM  
Anonymous Anonymous said...

Есть сообщество в интернете, которое объединяет людишек по общим, разным штукам(интересы, увлечения, земляки). Чем можно расшевелить, разогреть, увлечь этих людишек. Конкурс на лучший анекдот и прочее го..но - плохо работает. Чего такого замутить?

2:50 AM  
Anonymous Anonymous said...

Какие наркотики употреблял в своей жизни, кроме сигарет, алкоголя и конопли?

3:19 AM  
Anonymous Гавнонимус said...

В твою абсурдокопилку юмора
http://yasviridov.livejournal.com/tag/твиттер

3:35 AM  
Anonymous Anonymous said...

А твоя жена знает что ты дрочишь?

4:15 AM  
Anonymous Anonymous said...

Как считаешь, есть честные политики? По моему у них методы работы как у лоховодов ? Или лоховоды набрались у политиков?

5:10 AM  
Anonymous Anonymous said...

Нужно пропиарить определенный блог, а вот думаю куплю у тебя на этом блоге пи-ар пост(1000 знаков). Сколько денег?

6:19 AM  
Anonymous Anonymous said...

Какая, по твоему, самая эффективная модель PR-а личности?

7:07 AM  
Anonymous Anonymous said...

Как ты можешь засовывать все эти огромные предметы? Тебе не больно?

7:17 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ты слышал о такой теме в индустрии лоховодства как "СТОРИТЕЛЛИНГ"? Как тебе она?

8:38 AM  
Anonymous Anonymous said...

"Ты слышал о такой теме в индустрии лоховодства как "СТОРИТЕЛЛИНГ"? Как тебе она?"

"Слышал. Она есть."

Ну скажи что думаешь на этот счет?

9:06 AM  
Anonymous Anonymous said...

Скажи, Дима, реально ли в инете замутить религиозную секту и при этом начать все и делать все только в интернете? То есть все, что делается, только через интернет, в реальности нечего: ни выступлений, ни вербовки? Или сложно будет?

9:10 AM  
Anonymous Anonymous said...

Это ФСБ взорвало, чтобы Путина переизбрать?

11:07 AM  
Anonymous блогспот said...

сколько ты рубишь капусты с гугл адцент только с этого сайта?

11:30 AM  
Anonymous Anonymous said...

Стив стал еще и консультантом - с ним можно поговорить по телефону за жалкую тыщенку долларов, сами понимаете, надо торопиться, потому что телефонов скоро не станет, а цены вырастут.

Но ведь и Макс Крайнов консультирует по телефону за лавэ и учит жизни. Дмитрий: в чём принципиальная разница между Стивом Павлиной и Максом Крайновым (кроме того, что один из них ваш друг и вы с ним обмениваетесь ссылками)?

9:36 PM  
Anonymous Anonymous said...

Что будет с баксом? Кирдык? Замена на амеро? Или так и будет жить-поживать?
А то столько прогнозов было о его скорой кончине, а он до сих пор здравствует почему-то...

10:41 PM  
Anonymous Anonymous said...

Гм а тот факт что кто-то был два раза банкротом на что-то указывает? Ну кроме того, что черные лыбеди приплыли к одному, а к другому нет?

Забавно получается, Крайнов и Павлина занимаются разными вещами.

Талеб пересказывает чужие идеи, но при этом он не становится лоховодом (при том, что он книжки продает вообще-то свои)

1:16 AM  
Anonymous Наиль said...

Дима, привет!
1. Задумываешься над тем, в чем твое предназначение? Хотелось бы сделать в своей жизни что-то значительное по твоему субъективному мнению?
2. Как борешься со скукой?

1:30 AM  
Anonymous Anonymous said...

Талеб обманывает, вернее умалчивает в своих книгах о том что идеи пизженные.

Если бы он на первой же странице писал что его книжки это компилляции чужих идей, такого ажиотажа и звания "главного еретика волл стрит" у него бы не было

Давыдов, блядь, не беси. Тебе просто нравится Талеб и ты его выгораживаешь, несмотря на то что он пиздит не хуже лоховодов. Тебе комфортно чуть-чуть срезать углы, чтобы Талеб выглядел не наебщиком, а "учителем".

Ни Парабеллум, ни Левитас, кстати, не отрицают, что учились учатся и будут учиться у западных гуру, поэтому в чем разница непонятно никому.

Просто есть верховное божество давыдова, которое определяет, кто лоховод, а кто нет.

1:53 AM  
Anonymous Anonymous said...

...и Парабеллум тоже регулярно упоминает фамилии - про того же Дэна Кеннеди я у него раз 100 слышал упоминания.

А по поводу пиздежа - факты, факты давай. Какие конкретно истории кроме замшелой утки про курсы.ру о которых Алекс почему-то не захотел вспоминать ты можешь привести?

2:01 AM  
Anonymous Anonymous said...

Это ложь, ничего ты подробно не разбирал, ты активно заябывал с дурацким наездом, что якобы Левитас сначала признавал за собой наличие курсов.ру, а потом перестал.

Ты сказал, что он конкретные кейсы подделывает - какие именно?

2:10 AM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов, ты сливаешь фактуру. Факты или не пори хуйни, ты НЕ разбирал и не прикладывал никакого видео по поводу того что Левитас подделывал кейсы. Этого нет в архивах.

Анонимусам, кстати, урок как сливать Давыдова - попросите его привести конкретный пример и начинается пиздеж про "читайте архивы". Ну да, епт, кинулись читать.

3:37 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ну раз вы знаете содержание этого блога лучше, чем автор, то должно быть все так и есть.
---------------------------------

Просто ты врешь нагло, вот и все. Ты не приводил и не привел никаких доказательств, что Алекс Левитас выдавал кейсы за свои.

3:43 AM  
Anonymous сс said...

Какие взрывы, умер Francois Henri "Jack" LaLanne (September 26, 1914 – January 23, 2011)

http://www.youtube.com/watch?v=tZMERUKErGE

11:02 AM  
Anonymous Anonymous said...

Смотрел архив?

11:24 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ты когда нибудь употреблял грибы?

11:29 AM  
Anonymous Anonymous said...

> Не ссыте, у фиатных валют за последние 400 лет 100% смертность.

Значит твой прогноз - гавно на палке. Это все равно, что я предскажу, что ты умрешь.

11:34 AM  
Anonymous Anonymous said...

Родной, ты снова пиздишь. По ссылке данной тобой бесвязное мычание на тему того как ты не веришь Левитасу в его истории. Конкретного упоминания "вот эта история спизжена вот отсюда" там нет.

11:42 PM  
Anonymous Anonymous said...

> трахаться с бомжихами из тубдиспанцера.

Я имел ввиду, что твой прогноз совершенно бессмысленен. Все валюты рано или поздно сдохнут - замечательно и что это нам дает? А нихуя! Землю тоже рано или поздно накроет пиздой, как впрочем и всю вселенную из-за расширения или чего там. Какие действия ты предлагаешь предпринять?

2:00 AM  
Anonymous Anonymous said...

А по моему вы все таки не совсем поняли. Вам не раз задавали вопрос: что бы вы сделали с деньгами если бы у вас была определенная сумма, скажем $100к, на что вы не раз отвечали, что это бессмысленно, потому, что деньги в итоге обесценятся. Но очевидно, что это хуйня. Это все равно, что сказать, что бессмысленно вообще что либо делать потому, что рано или поздно все мы сдохнем. Очевидно что можно сохранить деньги приобретя на них что либо. Так же очевидно что не смотря на возможный крах доллара, одни люди будут становится богаче и улучшать качество своей жизни в то время как другие будут пиздеть как все бессмысленно и что скоро всем пиздец.

2:53 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ну что за очередной отмаз. Я разочарован. Ты просто еще один балабол - сам уже не можешь обосновать свой бред. Жопа - у тебя в голове - вот что я скажу тебе, товарищ.

3:05 AM  
Anonymous Anonymous said...

Хм, начал делать(на пробу) эль по твоему рецепту, но, на вид он явно не будет таким золотистым, как на картинке, скорее бледно-желтым что ли получится хз... почему? как улучшить цвет? и, черт кто скажет где пивные дрожжи купиnь:)

8:53 AM  

Post a Comment

<< Home