Friday, January 21, 2011

"Упоминатор - новое слово в интернет-рекламе!"

Кратко:



Упоминатор предназначен для проведения рекламных кампаний в Интернет.

Регистрация



Подробно:



Помимо контекстной и медийной рекламы существуют другие, не менее популярные, и, при умелом использовании порой гораздо более действенные средства продвижения в Интернет. Например такие как social media marketing (маркетинг в социальных медиа), search engine optimization (поисковая оптимизация), hidden marketing (скрытый маркетинг) и другие методы «партизанского маркетинга». Важным элементом «партизанских акций» являются пользователи Сети, готовые за определённую плату создавать упоминания о вашем сайте, продукте или услуге. Мы назвали таких людей упоминаторами.

Упоминаторы это:
- блоггеры;
- подкастеры;
- пользователи социальных сетей;
- пользователи форумов;
- владельцы сайтов;
...и другие личности, имеющие ту или иную возможность оставить «след в истории», но этот след вполне может содержать ссылку на ваш сайт или другой вид упоминания.


Итак, представьте:

1.Вы управляете неким интернет-ресурсом, либо хотите продвинуть нечто в сети.
2.Вы регистрируетесь на www.upominator.ru как рекламодатель и создаете рекламную кампанию.
Создавая кампанию вы указываете типы медиа, в упоминания в которых вам могут быть интересны: например, вы можете выбрать только блоги, либо только подкасты, либо только ссылки на сайт, либо всё вместе для полноты эффекта. Типов медии несколько и их список постепенно увеличивается.
3.Модератор проверяет вашу кампанию (она должна соответствовать определённым правилам) и активирует её.
4.Активная компания становится доступной для Упоминаторов. Они предлагают вам свои услуги, либо вы просматриваете доступные для работы ресурсы и выбираете где можно разместить упоминания.
5.Выбрав понравившиеся ресурсы вы отправляете задания для Упоминаторов. В момент отправки заданий на вашем аккаунте блокируются суммы, заявленные Упоминаторами за факт упоминания.
6.После выполнения работы Упоминатор отправляет вам ссылку для проверки наличия упоминания и вы закрываете задание (помечаете как выполненное). В этот момент заблокированная сумма отправляется Упоминатору.
7.Приобретая тысячи упоминаний в различных медиа вы получаете десятки тысяч Интернет-пользователей, знающих о вашем продукте или услуге. Кроме того, приобретая с помощью Упоминатора ссылки на различных ресурсах вы увеличиваете Page Rank и индекс цитирования своего сайта, что приводит его к постепенному росту в результатах поиска по выбранным вами ключевым словам.

Регистрация на Упоминаторе

P.S. Акция для рекламодателей!
Отправьте письмо с темой "промо-код" по адресу bill@upominator.ru и получите бонусный промо-код, по которому к сумме пополнения баланса будет добавлено 5%!

8 Comments:

Anonymous Anonymous said...

это шо? твое?

3:33 AM  
Anonymous Генерал Оксана said...

Как-то сухо. Можно было бы и примерами разбавить...

4:08 AM  
Blogger Маркетовский said...

Тут надо указать примеры заработков упоминаторов, а точнее тех кто работает не имея своего сайта: пользователей форумов, соц.сетей, комментаторов блогов.

2:51 AM  
Anonymous Anonymous said...

этот бляцкий упоминатор переадресует на сайт трояном, с поддельным файрфоксом.

3:55 AM  
Anonymous AFrost said...

Шестой час жду этот самый обещанный промо-код и сдается мне не дождусь ничего.. А хотел ведь денег запулить на их счет. Ну и ладно, денюжки целее будут...

4:20 AM  
Anonymous Anonymous said...

Эй, товарищ с трояном, вы за свои слова отвечаете? Тогда пишите в саппорт или звоните. Свистеть под анонимусом каждый горазд.

9:10 AM  
Anonymous Anonymous said...

AFrost, ну что, скажете что так и не прислали?

9:11 AM  
Anonymous Anonymous said...

Упоминатор!

2:01 AM  

Post a Comment

<< Home