Wednesday, November 03, 2010

Интересности на 3 Ноября

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

1. VBS - Rally To Restore Sanity

2. Strictly Baby Fight Club



3. ... был открыт для любых экспериментов в области алкоголя и других сильнодействующих средств. Женю привлекали люди, которые являлись ауткастом советской системы, люди у которых не было работы, прописки, паспорта. Он жил очень интенсивно, не имея границ ни в чем, был абсолютно внесистемным человеком. Невозможно было его представить где-нибудь в кабинете, где он заполняет или подает какие-либо анкеты. Женя был воплощением антианкеты и антипаспорта.

Женя любил говорить метафорами, перефразировать строчки из его любимых писателей и поэтов: "Что будет, если с берега Голландии волна смоет камень? Европы станет меньше". С уходом Евгения Головина Европы стало меньше. Это был уникальный человек, который не принадлежал к современной эпохе. Эпохой он был сам.


4. Акулы Пера с Леонидом Руденко



5. Творческий вечер Пахома



6. И такая зависть к Никите Михалкову меня обуяла, что я даже кушать не мог. Спать не мог – всё думал, как бы мне создать такой Манифест, чтобы всем Манифестам был Манифест. Чтобы все только и делали, что обсуждали бы мой Манифест, и даже партия «Единая Россия» разбирала бы его по тезисам на заседании своего федерального политсовета!

Но, как говорится, чудес не бывает. Никита Михалков – гений, а я – простой интернет-дрочер. Блогер лауреату премии «Оскар» никак не соперник. Да в его Манифесте одних слов под десять тыщ! Мне, чтоб столько слов написать, недели три нужно. А я ведь не только
...

7. Игры стрелялки

8. Свежая база: 170,000,000 русских поисковых запросов (*)

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

0 Comments:

Post a Comment

<< Home