Wednesday, September 08, 2010

Честно отвечу на все вопросы

Только задайте, ну пожалуйста.

24 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Как ты собираешься страховаться от Пиздецус Тоталус? Бесполезно ж.
Ну кризис пережить - фигня. Сокращения на предприятиях, девальвация рубля - тоже все несмертельно. Ну будешь с домиком в деревне (хотя хрен там, будешь в квартире в Калининграде) - но если будет системный перелом страховки-то нет. Предосторожности Талеба или твои - только на случай небольшого потрясения.

4:36 AM  
Anonymous Anonymous said...

Как ты думаешь, Путин сам дрочит или есть для энтого специяльный человек?

5:43 AM  
Anonymous Anonymous said...

http://lifenews.ru/news/36873
Как ты относишся к тому что телезвезда и кумир миллионов ушёл с экрана, чтобы писать книжки?
Ты опечален этой потерей? Интересно тебе будет почитать что он напишет? Как вообще относишся к этому замечательному человеку?

5:55 AM  
Anonymous Александр said...

Еще вопрос насчет лоховодов, извини=)
Вот например у человека есть проблема, например, в семье, бизнес не идет, надоело как все происходит в жизни и хочется что-то поменять и т.п.. Но что конкретно нужно делать - у него даже мыслей никаких не возникает - глаз замылился, все вокруг однообразно и т.п. он не знает: то ли разводиться/закрывать бизнес/увольняться с надоевшей работы и все начинать заново? Жалко сил вложенных в то, что уже есть и не особо есть рвение строить все с нуля.
Консультанты в таких случаях выступают как полезные источники информации о том, какие есть выходы из ситуации и в каких направлениях можно двигаться. Некоторые люди действительно после получения инфы начинают что-то менять, и у кого-то даже что-то получается.
Понятно, что они берут за это неадекватные деньги, но говорить о том, что они не приносят никакой пользы - неправильно, ведь они по своей теме собирают инфу, аккумулируют опыт и выдают его своим клиентам.
Что думаешь на эту тему?

6:06 AM  
Anonymous Anonymous said...

Почему замолчал Жан Вальжан? Это тоже твой проект?

9:26 AM  
Anonymous Anonymous said...

Когда развалится современная Российская экономико-политическая система?

9:40 AM  
Anonymous Anonymous said...

http://www.youtube.com/watch?v=8uz5j7qEZw0&feature=player_embedded
что об этом скажешь?

10:34 AM  
Anonymous Gordon said...

Веней Дыркином увлекся? Нравиться? Чем?

10:54 AM  
Anonymous Anonymous said...

Сколько время?

12:44 PM  
Anonymous Anonymous said...

Куда пропал Сеня Дрыгин?

12:44 PM  
Anonymous Anonymous said...

Почему Володька сбрил усы?

12:45 PM  
Anonymous Anonymous said...

Дмитрий, что думаешь насчет разных ведьм, проклятий приговоров и тд. Это на уровне самовнушения или действительно можно наслать порчу? Понимаю, что глупость скорее всего, но кто этих колдунов знает...

4:34 PM  
Anonymous Anonymous said...

привеь Дмитрий

какие обучающие лекции смотришь ? с каких сайтов

есть ли у тебя специальные методы выработки новых идей ?

какие 5 лучших жизненных советов можешь дать ?

6:16 PM  
Anonymous Anonymous said...

Дима, может быть, пора признать, что "америке пиздец" не наступит никогда?

7:29 PM  
Anonymous Anonymous said...

peak food будет?
peak water? peak air?

7:32 PM  
Anonymous Anonymous said...

Здравствуйте, Дмитрий. Хочу попросить вашего совета. Начну с того, что в данный момент я служу в ВС РФ и за время службы я с прочитал кучу разной литературы, блогов, посетил множество тематических форумов. Так вот дело в том, что я очень хочу зарабатывать деньги в сети, но я не знаю С ЧЕГО НАЧАТЬ. Вы, как человек в этом деле опытный, можете помочь мне? Направить в нужное русло так сказать. e-m: mikeshakur@mail.ru

9:20 PM  
Blogger Sergey Bondarenko said...

Давыдов, вот ты пишешь о Талебе горячо и много. А что из новых знаний, полученных из его книжек, ты используешь на практике? Кроме мешка риса конечно.

11:48 PM  
Blogger Rusluden said...

не понимаю, неужели у вас никто ничего не спрашивает???
или это шутка такая?

2:21 AM  
Anonymous Anonymous said...

зачем косишь под тему лебедева? ;)

3:59 AM  
Anonymous Наиль said...

Тренируешь время от времени свои навыки в копирайтинге? :) Т.е. на какой заголовок больше народу клюнет?

Вопрос про политиков.
Скажи, политики - это по большей части лживые люди? По работе частенько бывает сталкиваться с высокими лицами из мира политики. Показыавем один из наших проектов (в том числе высокому лицу, который по идее отвечает за проект). Проект по сути нихера не работает и показывается обычно по сути просто демо-версия. Вот и нашему ВВ не так давно показ большой устраивали демонстрационный - все поверили, что все работает. Но реально обычный житель воспользоваться результатами этого проекта не может, т.к. ни финансирования, ни хороших мозгов ни, как следствие, реальных результатов.

Однако отчитываемся, показываем. Все верят, хотя выйди ты на улицу, ткнись попробуй в любое место - поймешь, что не работает нифига. Вот и вопрос - наши высшие чины все понимают, но закрывают глаза и просто пиарятся или же их дурят, а им лень че-то проверять?

Ну и про наших больших политиков ВВ и ДА. Как считаешь, они реально верят в то, что делают для России что-то полезное или же об этом и речи нет? Я уж не говорю про результаты их работы.

11:27 AM  
Anonymous Dima said...

Как относишся к манере Крайнова представлять факты из жизни западных стран российским читателям? Они мне кажется мало относятся к местным тем реалиям

7:27 PM  
Anonymous Уфимский блоггер said...

Насколько выгоден аграрный бизнес? Выращивание картошки, или чего-то подобного?

11:20 PM  
Anonymous Anonymous said...

Тиньков пишет:
"Банк точно не продаётся,такая корова нужна самому- г-да репортеры прекратите перевирать!!! я не продаю Банк и кстати НИКОГДА не пытался это делать!Враньё! От того,что мы периодически встречаемся с владельцами и топами банков и даем им наши результаты-кстати есть чем похвастаться though, это еще не значит мы продаем банк.Просто мы банк нового типа- открыт как для клиентов так и для инвесторов, у нас нет секретов.Мы растем, у нас 700 000 карт и почти 9 миллиардов рублей портфель карт-зачем продавать?"
http://olegtinkov.livejournal.com/116531.html
Пиздит чтобы подороже продать?

11:22 PM  
Anonymous Anonymous said...

Читал интервью Башлачёва? Парень-то был явно непростой.

3:06 AM  

Post a Comment

<< Home