Tuesday, September 11, 2007

Винни Разрывает Конртакт С MP3Search

Спонсор месяца - Социальные сети по-русски

Давненько у меня не было Постового. Соскучились небось? Тем более что дохрена хороших ссылок накопилось. Немогу пройти мимо Stwinnie, который недавно справил в Барселоне новоселье. Даже видео для нас снял. Ну и его Лебедевское прощание с MP3Search, разумеется, я заметил (Старбакс, кстати, в России таки открылся).

Далее, раз я ввел моду в Рунете на Постовой, то я в него и в ответе. Поэтому признаю, что меня переплюнули (3 комикса за 20 баксов это отличная идея, только цена слишком низкая. Я уже заказал рекламу для друзей - Макса, Сергея Петрова и Коперника). Коперик, кстати, в очередной раз накопал суперинтересного чела для интеврью - брата знаменитого путешественника Федора Конюхова.

Что там еще в мире твориться? Илья Тавли выложил картинку своей визитки, которая приносит ему $1100 в месяц. Слава Шевцов замутил очередной супер-пупер мега-проджект - поисковик по реальным московским магазинам (оффлайновым). Slon7 открыл новый блог (вот, кстати, интервью с ним на ESEO).

На Nou можно прочитать, как Говнотрафик и Давыдов захватят мир. Болтология порадовала хорошим постом про мотивацию. Правогаз захотел посмотреть на бандитские рожи. Ну и я за ним. Втягивает, да?

За сим откланиваюсь. Не забывайте про вьетнамский эксперимент. В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 10 баксов на Вэбманю (один анонс) или 20 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

Спонсор месяца - Почему много денег? Потому что Главмед!

Labels:

7 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Ну, нескромненько как-то - подобные целенаправленные обзоры блогосферы (или как вы его называете "Постовой") появился как минимум на полгода раньше, чем первое сообщение на этом блоге

3:29 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Постовой это не обзоры, постовой это способ заработка денег.

3:31 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ну в те далёкие времена думаю такое совмещение приятного с полезным было практически невозможно)
В рунете конечно

3:57 AM  
Blogger Kopernik said...

Не ожидал, спасибо, Димон.

12:11 PM  
Anonymous Anonymous said...

Дмитрий, ну а собственно что заставляет заниматься продажами в постовых? Исходя из Ваших постов и информации о Вас такая сумма заработка весьма для Вас незначитальна... Или просто "чтобы было"?
Олег

3:08 PM  
Anonymous Anonymous said...

2 python2la.

Я дико извиняюсь, но маркетинг остается маркетингом. А математика математикой.

примерно 250 постов (взято от тов. им. Балда) с постовым в год, в котором даны ссылки по цене 10 баксов в среднем 2 (тоже от балды) есть 250*10*2 = 5 косарей баксов в год, или примерно по 400 в месяц...

НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ СУММА, ВЫ ГОВОРИТЕ ??? Можно без напряга купить вещь за 5 штук. Раз в год. Вот и постовой.

И Маркетинг в маленьком городе тоже.

4:47 AM  
Blogger Edd said...

Интересно тут у вас

2:37 AM  

Post a Comment

<< Home