Sunday, October 02, 2011

Надо Брать!

В чем заключается работа маркетолога? Во-первых, это исследование рынка продукта, который продает компания, проведение различных акций, анализ эффективности рекламных мероприятий и собственно проведение этих мероприятий и еще много обязанностей и рутинной работы, с которыми нужно сталкиваться каждый день на рабочем месте. Зная работу маркетологов не понаслышке, могу сказать, что самое утомительная и трудозатратнаязадача - поиск новых контактов, сбор базы потенциальных клиентов и партнеров. На это может уходить все рабочее время, а помимо этого нужно успевать выполнить еще множество не менее важныхзадач.

Можно с уверенностью сказать, что многих маркетологов просто убивает такая рутинная работа как поиск контактов!

Но благодаря новому программному обеспечению ePochta Lead Extractor от компании AtomParkSoftwareInc, предназначенного для быстрого поиска и извлеченияконтактовизИнтернет,маркетологи и менеджеры по работе с клиентами могут значительно автоматизировать и повысить эффективность своей работы. Продукт позволяет искать и собирать emailадреса, номера телефонов и факсов, Skype, MSN, Yahoo, AIM и ICQ контакты.

Достаточно в программе ввести адрес сайта, с которого необходимо собрать контакты, либо указать ключевые слова, с которыми ассоциируется деятельность бизнес, и программа самостоятельно подберет подходящие для анализа сайты в поисковых системах, после чего быстро и точно извлечёт необходимые данные.

ePochtaLeadExtractor необходим всем, кто заинтересован в поиске новых клиентов и партнеров. Данный продукт позволит маркетологам избавиться от ручного поиска контактной информации в Интернете. Благодаря автоматизированной работе данного программного обеспечения сотруднику удастся справиться с поставленной задачей за несколько минут, а не за несколько часов.

С помощью продукта можно найти и привлечь клиентов для любого вида бизнеса, будь то интернет-магазин, ресторан, гостиница, агентство недвижимости, турагентство или автомойка. К примеру, Вы открыли кофейню и хотите привлечь новых клиентов. Используя ePochtaLeadExtractor, вы можете собрать контактную информацию о зарегистрированных пользователях на городском форуме и далее сделать email или смс рассылку с приглашением посетить новое интересное заведение в их городе. Поверьте, результат вы увидите уже на следующий день после отправки сообщения!

К плюсам программы стоит отнести возможность экспортировать результаты в MicrosoftOffice, OpenOffice, тестовый файл и буфер обмена. Программа сохранит как найденные контакты, так и URL страниц, на которых они были найдены на случай, если Вам потребуется получить больше информации о собранном контакте.

Более подробную информацию о программе вы можете получить на сайте разработчика. Там же доступна и демо-версия продукта.

4 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Надо срать! Гы-ы-ы!

А так, таки да-а-а! Прога ништяк! Можно работать с ней и впаривать разную, офигительную, дешевую(но за большие деньги) хрень!

Програмку подаришь? Денег просто нет! Пожалуйста! Нет? Тогда съешь какашку и запей мочей! Не понял? Ну это уже твои проблемы!

С уважением, Маркетовский!

7:09 AM  
Blogger Маркетовский said...

Слушай, Димончик-Ахламончик, а как эта програмка эмэйлы собирает? Если чувак или чувиха не указала свой эмэйл для отображения всем, как она эмэйлы, собирет или нет?

8:09 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ad Crap..

11:30 AM  
Blogger arkadich said...

:)))

3:47 AM  

Post a Comment

<< Home