Saturday, October 01, 2011

Пользуюсь Этим И Вам Советую

Пока первые впечатления такие - это суперкруто. Я пользуюсь в основном для текстов - можно получить отличный человеческий рерайт за 5 баксов. За original writing я плачу обычно 10, тут раз на раз не приходится. Несколько раз работа мне не нравилась, так что тут приходится нанимать людей методом перебора. Но все равно, соотношение цена - качества отличное.

Что в этом не понравилось. Странная система верификации. Надо вбить свою карту, потом они снимают небольшую сумму (две суммы), ты должен их вбить и эккаунт верифицируется (деньги, сами понимаете, возвращаются). Кстати, телефон надо добавлять настоящий. Я неделю пользовался, мне позвонили и поинтересовались, какая у меня кредитка - pre-paid или нет.

Зарабатывать на этом, тоже можно, причем плюс в том, что они платят на Пионер (Payoneer), который после смерти еПасса есть у многих шароварщиков. Там есть график разбивок по нациям и видно, что русских там дофига. Я так подозреваю, что это программеры и дизайнеры в основном.

Я начал продвигать это у себя на PickyDomains.com, потому что, сами понимаете, просто идеальная услуга (лучше подходят только это, это и это). Только начал продвигать, как мне хуяк и 50 баксов капнуло на CJ за одну регистрацию. Собственно, почему я вам про это и рассказываю. Начнете пользоваться, мне спасибо скажете, а я еще и бабла срублю с этого.

2 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Дал бы урл раньше, я бы через тебя подписался.
Подтверждаю - сервис рульный.

5:51 AM  
Anonymous Anonymous said...

Ну типа тысяча первый фрилансерский сайт. Откровение какое-то, что ли?

(Давыдов, а ссылочка-то реферальная. да еще тайниурлом замаскированная.)

1:09 AM  

Post a Comment

<< Home