Sunday, September 04, 2011

По Поводу Тинькова и Лебедева

Лебедев пишет Тинькову по поводу договора:


http://tema.livejournal.com/969215.html?thread=534175487#t534175487


Но примечательно не это, а ответ банкира:

"ты написал Председателю Совета Директоров -вот и продолжай беседу с ним.
а по твоему книжки писать и умничать в ЖЖ могут только евреи, или дети советской элиты?"


Напомню, что годом раньше, Тиньков интересовался у блоггеров, кто из звезд блогосферы гей, а кто нет, мотивируя это тем, что у него дети растут. Я не уверен, что английские партнеры, или Брэнсон, о дружбе с которым Тиньков рассказывает к месту и нет, знают про то, что Олег публично признается в гомофобии и антисемитизме.

А я все не мог понять, что меня в Тинькове стало так дико раздражать? Дурной вкус? Бесконечный нарциссизм? Какая то сермяжная простота в общении?
Началось все, когда он про геев высказался, потом этот идиотский наезд на Дурова...



Сегодня паззл сложился. Тиньков - классический жлоб.

Тинькова с головой выдали вот эти "дети советской элиты". То есть, при всех "форте деи марми", разговорах об итальянских винах и фотографиях рядом с прогрессивными музыкантами, Тиньков остается все тем же провинциальным постсовковым "челноком" с детскими комплексами.

Тут тебе и зависть к мажорам из столицы, и злоба по поводу "жидов, которые страну украли". Ну и ненависть к "петушарам", это как бы маст( мы сейчас опустим нарочито гомосексуальную эстетику в одежде героя)

И вот эту дворово-пацанскую манеру паренька из Кемерово, к сожалению не затереть никакими продажами заводов, газет, пивбаров и проч. Более того, с увеличением заработка, эго гопника раздувается еще сильнее. Кажется, что большие деньги делают дурновкусие, отсутствие манер и быдло поведение абсолютно легитимным.

Знаете, как коммерсанты начала 90-х, которые спонсировали тусовки актеров и музыкантов. Через пять минут после начала банкета, какой-нибудь полубандос в красном пиджаке начинал хлопать по плечу Гафта, а еще через час рассказывал всем, что он его лучший друг.

Когда к этому примешивается необузданное желание стать медиа звездой получается совсем уж полный пиздец. ЧСВ начинает зашкаливать, камарилья вокруг рассказывает о том, что "талантливый человек талантлив во всем" и проч.
И Тиньков, по моему мнению, за грань пиздеца уже продвинулся. Вышеприведенный камент это доказывает.

Олег очень любить говорить о западной либеральной моделе и прочей такой заумной хуйне,в которой он, судя по высказываниям в программах, слабо понимает, просто само словесное жонглирование пациенту нравится очень.

Отмечу, что в западном мире, на следующий день после такого камента банку Тинькова и самому Олегу объявили бы войну всевозможные общественные организации, и довели бы дело до публичных извинений.

Мне стыдно, что у нашего бизнеса такие герои. И, вероятно, других и быть не может. Потому что, можно вывезти парня из Кемерово. Но Кемерово из парня - никогда

8 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Это ж блять Минаев понаписал. А где цопирайт и ссылка?

11:47 AM  
Anonymous M3in Kampf said...

Согласен, а еще он [Тиньков] взорвал мавзолей.

12:45 PM  
Anonymous Anonymous said...

чё, ссылку на минаева не поставил? Он (тиньков) и на минаева выёбывается.

1:15 PM  
Anonymous Anonymous said...

Кто пишет вместо Димы Давыдова? Что за хуйня? Верните Диму!

1:28 PM  
Anonymous Anonymous said...

А где унылый мудила который срал здесь последние 3 года?

2:22 PM  
Anonymous Anonymous said...

Кто пишет вместо Димы Давыдова?


Точно.
Этот пост написал какой то жлоб (

11:07 PM  
Anonymous Anonymous said...

Дима вплотную занялся репостом. Автор этого УГ - Минаев.

8:32 AM  
Anonymous Жора said...

Мне кажется, что автор обиделся за евреев и как-то завизжал аж прям. Я посмотрел - ссылка стоит. Сайт отличный. Тиньков красиво срезал Тему. Тема отлично работает, но много ругается матом.

11:57 AM  

Post a Comment

<< Home