Tuesday, July 12, 2011

Интересности на 12 июля.

1. Новости, которые поступали из сирийской респуб­лики в течение последних месяцев, больше напоминают слухи из дальних пределов галактики. Сотни жертв кровопролития, боевые вертолеты и танки расстреливают мирное население, Башар Асад — кровавый диктатор. Неудивительно, что, оказавшись на месте событий, корреспонденты «РР» засомневались: а в Сирию ли они попали? Режим Асада более чем крепок, подавляющее большинство поддерживает своего президента, и вообще, все происходящее напоминает большую семейную ссору, в которой родственники вполне способны разобраться сами, если только на помощь им не придет авиация НАТО.

2. Свежий Кертис

3. Я уже выкладывал эту доку, но все равно это неплохой пример тому, что может быть, когда Пакистан с Бангладешем наебнутся.

4. Нужен вычет на обучение? Заполним 3-ндфл

5. Ну и не забываем про нейминг. В хороший день на ВотИменно выходят по три новых заказа, на Пики 4-5.

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собираю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду, м-м-м, и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их... А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Бог.

7:32 PM  

Post a Comment

<< Home