Thursday, November 04, 2010

Пикап - Теперь Не Только Для Глупых Мужчин, Но И Для Глупых Женщин

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.



Они сидят на стульчиках в небольшой комнате и, стараясь не встречаться взглядами, молча пьют кофе. Дюжина девушек, пришедших на тренинг "Основной инстинкт", где в том числе учат, как быть интересной в общении, даже и не пытаются общаться. Тренеров, как потом выяснилось, это тоже поражает: почему они не разговаривают друг с другом перед первым занятием? Почему не пытаются познакомиться, поговорить — да хотя бы о погоде? Суровые, строгие, мрачные — эти девушки заплатили по 20 тысяч рублей за двухмесячное обучение в школе "Пикап.ру" и ждут, когда их научат, как "зацепить приглянувшегося мужчину, как его очаровать и вызвать интерес к себе".

"Это ваш первый тренинг такого рода?" — спрашиваю я в полной тишине свою соседку и, увидев, как резко ко мне поворачиваются все головы, думаю: "Сейчас побьют". Девушки явно настроены не очень дружелюбно, и я, кажется, начинаю понимать, почему мужчины обходят их стороной. Но через пять минут неловкого диалога становится ясно, что вся эта враждебность — всего лишь привычная маска почти для всех присутствующих. В конце концов, разве не так выглядит большинство россиян? Еще Мухаммед Али, посетивший в свое время Москву, удивлялся: "У людей в ваших автобусах такое выражение лиц, будто их всех везут на электрический стул".

Постепенно барышни, осознав, видимо, что я никакой угрозы не несу, расслабляются. Они переходят со мной на ты, приняв за свою. Некоторые даже начинают улыбаться. В комнате теплеет, и я вижу, что девчонки-то симпатичные. Они уж точно не подходят под расхожее мнение, что на курсы пикапа, тем более пикапа женского, идут совсем уж отчаявшиеся страшилы, на которых без слез не взглянешь и которым нужно овладеть чуть ли не гипнозом, чтобы очаровать представителя противоположного пола.

Выясняется, что для многих это действительно не первый тренинг. Девушка Лена отдала немало денег, чтобы "раскрыть свою внутреннюю женскую силу" — это якобы должно было помочь ей привлечь мужчин. Не помогло. Наташа тоже регулярно ходит на психологические тренинги. "А моя подруга даже купила курс на CD-дисках "Как выйти замуж",— говорит она.— Слушала его, слушала. Год прошел, но замуж она так и не вышла". Девушки дружно вздыхают ...читать дальше.

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

2 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Лучше бы их учили делать хороший минет, жарить отбивные, печь тортики и не пиздеть хуйню всякую. И еще хотя бы иногда, для разнообразия, ДУМАТЬ.

4:56 AM  
Anonymous Anonymous said...

жалко девах :(
про минет и прочие прелести в точку

7:08 PM  

Post a Comment

<< Home