Wednesday, January 30, 2008

Последний Пост По Религиозной Тематике (Оборжака)

Спонсор месяца - Работая с Главмед ты услышишь звон монет

Обожаю Джулию Свини. Особенно конец третей части про Дипака Чопру и "кватновую физику". Если вы владеете английским свободно - вы будете благодарны мне, реальная оборжака.









Если вас уже заколебали мои посты, в которых я зло прикалываюсь над идиотами, которые верят в "Секрет", вообще то есть еще блоги, которые пишут про ДЕНЬГИ. Советую начать с Знаменитые и богатые: Сью Флеминг и еще хорошая статья Бабки принято считать. У Стимми следует почитать Сиськи, лень и видимость контекстных блоков

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - GlavMed - довольны все! 16,6% реферальских!

6 Comments:

Blogger Ежелев Денис said...

Извиняюсь за оффтоп, провожу опрос. Назовите ваших любимых исполнителей/группы. И любимые марки машин. Просто хочу пост на эту тему сделать, опросив манимейкеров и др. блогеров.

4:04 AM  
Anonymous Anonymous said...

последнего видео нет, потерли

3:55 AM  
Blogger Maxim Chechel said...

Я вчера всё успел посмотреть, классная тётка: не смотря на то что была зомбирована с детства смогла понять, что никакого бога нет. Кстати мне понравилась параллель с Санта-Клаусом, типо Санта-Клауса нет, а Джизос Крайст есть, бгага :) Краткое содержание выступления: "Я обрела дух, когда потеряла веру", кстати вот ещё прикольное кино на тему библейской чуши:
http://about-them.livejournal.com/11481.html

5:00 AM  
Blogger ice_man said...

Угу, ето точно, надоел уже гавнить фильм Секрет. Такое чуство что еще больше трафа и комментов хочешь, ведь Секрет насколько я знаю пока единственный в етом роде фильм.

12:32 PM  
Anonymous Anonymous said...

Секрет, Секрет, Секрет.....
Этот фильм никому не повредит, в отличии от...

Не позволяйте болванам расстраивать вас». Они скажут вам, что это не может работать, не будет работать, нам не нужен еще один поисковик. Гуглу – «Нам не нужен еще один поисковик». Кто думал, что нам нужен еще один поисковик в 1995? Я думал.

Не позволяйте болванам остановить вас. Есть два типа болванов: грязные, отвратительные, вонючие, занудные лузеры. Когда они говорят, что вам не добиться успеха, легко их игнорировать. Вы смотрите на этого болвана и спрашиваете: «Зачем, зачем мне тебе верить, ты же лузер?!». Это не опасный тупица.

Опасные тупицы лысые, носят черные костюмы, водят немецкую машину, играют в хоккей, используют Mac PowerBook. Вот это опасные болваны. Потому что когда этот тупица говорит вам, что вы не можете победить, не победите, это не нужно, вы можете поверить этому тупице.
(c) Гай Кавасаки

8:50 AM  
Anonymous Anonymous said...

Капец, каие ж тупые эти американцы. А юмор какой не смешной... Ну суть как бы правильная, но не смешно ж ни грамма. А ужимки эти ихние, и излишняя мимика, и постоянные выкрики "вау-у", тошнит от них уже.
Вообщем я посмотрел первую часть и считаю, что зря потерял столько времени.

3:07 AM  

Post a Comment

<< Home