Wednesday, September 07, 2011

Интересно, почему?

Рухнул самолет с хоккеистами, и я не испытываю ни молейшей жалости. Если бы там были бы обычные люди - то мне было бы их жалко. А хоккеистов этих - нифига. Пытаюсь понять, почему так, ведь я не испытываю никакой ненависти к хоккеистам. А у вас какие чуйства по поводу этой катастрофы?

6 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Если бы там были бы обычные люди - то мне было бы тоже похуй. Правда с хоккеистами еще и забавно. Представляю как кого-то найдут с клюшкой торчащей из задницы. А вообще все мы воспринимаем мир немного по разному, но ведь в этом и прелесть. ;)

8:44 AM  
Anonymous Anonymous said...

На самом деле тебе и на людей пох - признайся! В инете каждый день видишь столько трешняка, что на все уже пох. Просто потому что это левые люди.

9:13 AM  
Anonymous Anonymous said...

Интересно, почему? Рухнул самолет с хоккеистами, и я не испытываю ни молейшей жалости.

Потому что: «Быков умничка» (С)

5:20 PM  
Anonymous Поклонник said...

Давыдов, кого ты пытаешься наебать? Если бы там были "обычные" люди, тебе тоже было бы посрать. Будь честным до конца, тут все свои люди.

9:15 PM  
Anonymous Anonymous said...

Блять верните Давыдова, сраные инопланетяне похитившие его и от его имени прмывающие людям мозги!!!

11:44 PM  
Anonymous Anonymous said...

Рухнул самолет с давыдовым, и я не испытываю ни молейшей жалости. Если бы там был бы обычный давыдов - то мне было бы его жалко. А давыдова этого - нифига. Пытаюсь понять, почему так, ведь я не испытываю никакой ненависти к давыдову. А у вас какие чуйства по поводу этой катастрофы?

1:21 AM  

Post a Comment

<< Home