Tuesday, May 03, 2011

Осама Бин Ладен Жив И Находится В Руках Американцев

Такова моя рабочая версия на сейчас (не основанная на фактах, а просто как результат логических упражнений холодным вечером во вторник).

История о том, что Осаму убили и похоронили в море не проходит мой bullshit test. Врать о том, что Осаму убили, если тот на свободе, нет смысла - Осама выпустит видеообращение, докажет, что жив, посрамит американцев. История с морем может нуждаться в следующих случаях - 1. Осама был убит раньше, но эту новость стратегически хранили на лучшее время. 2. Осама был убит, и труп его в Америке, чтобы можно было всегда доказать, если понадобиться, рассказ про моря выдуман. 3. Осама жив, но он изначально был фигурой американцев, но решил уйти напокой (или умер естественной смертью), для чего выдумали историю. 4. Осаму захатили живым, история с морем была выдумана (инсцинирована), чтобы никто не пытался взять большое количество американских заложников и требовать выпустить его. Чисто ради истории я ставлю на этот вариант.

9 Comments:

Anonymous Senseich said...

Эта ёпта.

1. Насчет этого думают долго и много людей. Но эта, ПОЧЕМУ СИЧАС?

До выборов еще как до Луны, а даже по официальной версии установили местоположение бинладенчика еще в марте.

Ничего не происходит особо значимого на глобальном уровне, после быдлопринца по крайней мере.

2. Смысл везти труп в быдлоштаты? Плюс тогда еще исламисты возмутятся. Им эту историю скормили как реверанс в сторону арабской лиги и прочего (за критически важную помощь в деле против каддафи). Так что 2 вообще говоря маловероятно.

А вот 3. Наиболее, бо связи быдлоосамы с CIA секрет полишенеля.

2:20 PM  
Anonymous Anonymous said...

как насчет, что Осаму убрали (неважно физически или виртуально), чтобы он теперь не конкурировал с Каддафи за звание "страшный-престрашный злодей и враг всего человечества"

3:29 PM  
Blogger Unknown said...

Давыдов Хуй с ним с Усамой. http://saloniq.livejournal.com/ зацени сайт про жизнь в сегодняшней Греции, только набрел но уже доставляет - бля то что там сейчас скоро и в наших краях

Всё больше потребителей не могут оплатить свои счета
С каждым днем всё больше домохозяйств не могут оплатить свои счета за свет. Даже если речь идет о минимальном взносе в 40-50 евро в месяц.

Трое директоров офисов пострадали из-за отказа предоставить потребителям возможность рассрочки в оплате счетов. Жесткие указания, полученные местными офисами ДЕИ из Афин, не дают им возможности ждать оплаты счетов без отключения задолжавшего потребителя. И поскольку случаи нападений всё учащаются, руководители офисов приняли решение увеличить количество секьюрити в здании.

Нужно заметить, что по данным ДЕИ количество принудительных отключений неплательщиков в последнее время возросли на 200%.

6:31 PM  
Anonymous Наиль said...

Все же убеждаюсь в том, что ты один из тех людей, которые привили мне скептицизм. На счет Осамы у меня примерно те же мысли :)ы

10:04 PM  
Blogger rihh said...

пф
Как бабка на лавке под окном.
Умный же чел, что ты буровишь?

10:06 PM  
Blogger chudinov andrei said...

Они говорят, что Усама скоро выступит с обращением записанным до нападения.
Может они его зомбируют и сами пишут обращение. А что Усама скажет?

10:30 PM  
Anonymous Anonymous said...

Усама решил уйти на пенсию. Устал и все надоело...

2:24 AM  
Anonymous Anonymous said...

Прав быдлосенсеич

5:03 AM  
Anonymous Anonymous said...

5. Усама мертв, потому, что слишком много знал и никому не нужен суд над ним и чтобы он говорил на этом суде.
И чтобы он вообще говорил.

Поэтому и был приказ "в плен не брать".

А в море, чтобы могилы не было, на которую мусульмане могли бы молиться.

10:04 AM  

Post a Comment

<< Home