Thursday, March 17, 2011

Промеждупрочим

Спонсор месяца - Упоминатор.Ру

В очередной раз услышал, как Чернобыль убил сотни тысяч людей. Блять, максимальная цифра - 4 тысячи за 20 лет. И это среди ликвидаторов, которые в 95% случаев умерли по "естественным причинам" (от лучевой болезни умерло то ли 47, то ли 57 человек). Продолжительность жизни на Украине (парам-парам), на пару лет ВЫШЕ, чем в России (не смотря на то, что Украина была "заражена" намного больше, чем мы). Намного опаснее экономические/энергетические проблемы (и разрыв торговых связей). Кстати, вы уже знаете, что в Японии банкоматы перестали работать? Паническая закупка риса (особенно если ветер подует туда, где он растет) способна убить намного больше людей (богатые купят, жители Бангладеша сдохнут), чем радиация на Фокусиме.

Точно так же как цунами, спровоцированное землетрясением, убило больше, чем землетрясение, ожидайте плохих последствий не от событий в Японии, от реакции на них.

Спонсор месяца - Упоминатор.Ру

5 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Нихуя! Налицо миллиарды облученных лично Чернобылем. И все попередохли.

2:08 AM  
Blogger Evgeny said...

По-поводу банкоматов и "ожидайте плохих последствий не от событий в Японии, от реакции на них" - http://novostivl.ru/msg/14942.htm

2:57 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дима, ты умный чел, лоховодов на чистую воду выводишь, а сам ведешься на левую ботву про количество пострадавших от Чернобыля.
У самого только пара дальних родственников, принимавших участие в ликвидации, умерло от рака не так давно, хотя прошло 20 лет после аварии на момент их смерти. Только здоровье они подорвали сразу и все 20 лет страдали, а ты это называешь "естественными причинами".
Да, может быть они все равно бы умерли от рака, им так суждено было, прямых доказательств нет, кроме того, что словили немалую дозу. Только вот не пиздил бы лучше, коли лично не знаешь, а ведешься на левую ботву от таких же лоховодов.

3:26 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дима, ты умный чел, лоховодов на чистую воду выводишь, а сам ведешься на левую ботву про количество пострадавших от

Аноним! Прекрати щасже ругаться тут.
Здесь порядочные люди дрочат, а не быдло. Понял?!

3:51 AM  
Anonymous Anonymous said...

>>> У самого только пара дальних родственников, принимавших участие в ликвидации, умерло от рака не так давно, хотя прошло 20 лет после аварии на момент их смерти

Блядь, хули ты распизделся про Чернобыль. ОГУРЦЫ - ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА СМЕРТИ МИЛЛИОНОВ.
99,9999% люди, употреблявших огурцы, умерли! У меня самого умерли дед и бабка и ещё один дед и ещё один бабка, хотя последний раз они употребляли огурцы 20 лет назад.

Заткнись и не пизди, долбоёб!

4:20 AM  

Post a Comment

<< Home