Friday, January 02, 2009

Рождественские Интервью

Спонсор месяца - #1 RX pharmacy affiliate program!

На время праздников я решил удвоить количество выпусков, ибо народу скучно и делать нехрен - только бухать и в инете сидеть. Посему ленивым блоггерам, кому нужен контент, предоставляется обычная опция "Интервью с Давыдовым". Вы мне вопросы на Deaddybear AT MailRU, я вам ответы. Вопросы нужно присылать интересные, ибо в противном случае я отвечаю "Да, Нет, Мне похуй".

Теперь о рекламе. Ссылки в блогролле продаются по 100 баксов за 3 месяца. Читаемость блога удвоилась после публикации прогноза на 2009, когда за сутки привалило 4000 уников (не считая неизвестное мне количество тысяч RSS подписчиков). PageRank у блога - 5, тИЦ - 475

Постовые в праздники продаются со скидкой 50% - за 25 баксов вы получаете не 3 ссылки, как обычно, а 6.

Моя почта - Deaddybear AT Mail Ru, мой долларовый кошель на Вебманях Z783727074148, а рублевый - R857566172303.

Прочие рекламные опции:

Заказной пост

Опубликовать заказной пост стоит $50. Текст пишете вы.

Спонсор месяца - $250 в месяц.

Еще можно прикупить дешевой рекламы на ЧтоЧто.Ру - цены тут

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

4 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Для того, чтобы эта книга хоть как-нибудь отличалась от ДРУГИХ КНИГ ПО МАРКЕТИНГУ надо немножко изменить стиль повествования с блевотного на человеческий.

и избавиться от сраных БОЛЬШИХ БУКВ - ты же не ебешься в жопу с мужиками, правда? вот и большие буквы ставить не зачем.

да я не написал ни одной книги по маркетингу, ни одной книги вообще, кроме того, прочитал только три абзаца из этого текста.

6:38 PM  
Anonymous Anonymous said...

"Постовые в праздники продаются со скидкой 50% - за 25 баксов вы получаете не 3 ссылки, как обычно, а 6.
"

ЕТО ВСО хуиня и реклама в твоем блоге не работает!

1:19 PM  
Anonymous Anonymous said...

Спасибо! По ходу чтения нашёл несколько опечаток:

Потом он _ложил_ ключ на стол со словами
прогнозировали цены в 25 (Наверное, на нефть)
не понимают того,(здесь "что") никакой теоретически идеальной
Однако с большой долей осторожностью (здесь "осторожности")
встречается в логотипах банках (здесь "ов")
повесим мы ваш баннер, получим денежки, он повесит (здесь "повисит")

1:20 PM  
Anonymous Anonymous said...

Похоже этот вопрос здесь не к месту, но было бы интересно услышать ответ на него (а может быть он уже был). В любом случае, может быть задам при следующем удобном случае.
Насколько я понял, ты за научный подход к различным явлениям, которые можно проверить. Я читал, что научное тестирование пока не нашло ни одного экстрасенса. Как это соотносится с тем, что ты смотришь "Битву экстрасенсов"? Какая у тебя степень доверия к способностям участвующих в передаче экстрасенсов?
Даже Сергей Дружко (ведущий «Необъяснимо, но факт») с ТНТ на вопрос встречал ли он что-нибудь необычное, ответил, что однажды сталкивался с человеком, от которого веяло чем-то особенным. (Боюсь соврать в пересказе, я интерпретировал эту фразу что да, он встречал и это было на уровне ощущений, и это было только его мнение, хотя это опять же моё субъективное восприятие его слов). Т.е. я его слова интерпретировал как то, что он не очень верит в то, про что его передача. "Битву" я отношу к той же категории, т.е. шоу к которому не может быть доверия.
Вопрос вызван тем, что я вчера посмотрел "The Secret", как я понимаю, это что-то вроде «Думай и богатей» (Think And Grow Rich) Наполеона Хилла. Так вот, сходу можно придумать двойную слепую схему для проверки действенности позитивного мышления. В фильме же никаких научных доказательств нет, всё на уровне малинового чая лечащего от рака. Ассоциативно вспомнил про тебя и "Битву".
Извиняюсь за сумбурное изложение, просто интересно было бы увидеть твои рассуждения на заданную тему. Ведь существуют же плацебо и ноцебо, т.е. в какой-то степени самовнушение действует, а вот про экстрасенсов ничего подобного вспомнить не могу.

3:34 AM  

Post a Comment

<< Home